Крем Бюро: крем для лица "Барбарис".

15:48

Когда я тестировала крем для лица "Барбарис", погодные условия успели измениться несколько раз, по-этому моя кожа смогла оценить все его преимущества и недостатки под влиянием различных температур. 
Начнём с внешнего вида. Крем находится в маленькой прозрачной баночке 20г, на которой есть инструкция по применению и хранению. 
Внешне крем молочного оттенка и выглядит скорее как крем для торта, чем для лица) Аромат приятный, не насыщенный и очень лёгкий, после нанесения не ощутим. 
Процесс использования: на баночке крема указано, что предпочтительно наносить его на день, но я упорно продолжаю пользоваться кремами для лица только наночь, так как днём они мне мешают. Мой первый опыт использования этого крема быд неудачным - я использовала его после маски для лица "Фенхель" этого же бренда, и крем оказался лишним. Так как маска сама по себе хорошо питает и ухаживает за кожей, крем лежал блестящим жирным слоем и абсолютно не впитывался в кожу. Но когда я использовала его отдельно, как самостоятельный, а не вспомогательный продукт - мне понравилось. 
Как я уже сказала, крем "Барбарис" очень похож на крем для торта, и хранится он также в хоолодильнике) Так как там крем немного замерзал и становился холодным, то при соприкосновении с кожей - сразу же таял и леко распределялся. 
А теперь главное замечание - для моей комбинированной кожи крем "Барбарис" подходит исключительно в осенне-зимний холодный период, так как при тёплой погоде он придаёт ненужный блеск коже и не всегда хорошо впитывается. Так как сейчас очень подходящая уже даже практически морозная погода, я пользуюсь этим кремом с удовольствием. 



You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images