Анонс: готовимся к зиме с Weleda.

14:28

Зима близко. Я не пугаю вас, ни в коем случае, просто предупреждаю и хочу рассказать о новинках, которые нам приготовил бренд Weleda на холодное время года. 
1. Детский бальзам от ветра и холода. 
Бальзам разработан чтобы уберечь нежную кожу ребёнка от погодных воздействий, но также может применяться и для взрослых с чувствительной кожей. Он обеспечивает особо надёжную защиту в непогоду и защищает кожу от потери влаги, предохраняет кожу от излишней сухости. Наносить следует перед выходом на улицу на лицо, уши, губы, руки, тоесть, на все открытые участки кожи. 
Бальзам не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов, а также продуктов производства минеральных масел. 
2. Защитный крем от ветра и холода Coldcream. 
Крем содержит только натуральные растительные масла и воск, имеет прекрасный аромат благодаря ценному натуральному розовоу маслу. Крем интенсивно питает сухую и очень сухую кожу. Натуральные растительные масла и ценный пчелиный воск восстанавливают липидный слой, и тем самым, сохраняют нежную кожу лица от пересыхания и обветривания. Наносить крем следует утром, после очищения кожи лица, а также на все открытые участки кожи, которые подвержены обветриванию.
Защитный крем от ветра дерматологически протестирован. 
3. Питательный крем Skin Food. 
Крем глубоко проникает в кожу, восстанавливает её сухие участки и обеспечивает дополнительную защиту. Крем идеально подходит для сухой, шелушащейся и нуждающейся в дополнительной помощи кожи. Даный крем может быть использован в качестве защитного крема в суровых погодных условиях и отлично подходит для тех, кто регулярно находится на открытом воздухе. Для действия крема нужно совсем небольшое количество, наносить на лицо - похлопывающими движениями, для глубокого питания рук - нанести толстым слоем на руки, надеть перчатки и оставить наночь. 

Бренд Weleda позаботился о том, чтобы наша кожа чувствовала себя комфортно в зимние холода. И для того, чтобы продлить эффект средств, не забывайте, пожалуйста, ваши перчатки, шапки и шарфы  дома, берегите свою кожу от "злых" морозов и ветров. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images