Анонс: новый аромат Avon Prima - твоя женственность в каждом движении.

09:57

Красота танца очаровывает. Ты сливаешься с его ритмом, становишься воплощением истинной женственности и утонченности. В каждом движении ты раскрываешь свою внутреннюю красоту и силу. Ты, словно прима балета, играешь главную роль на сцене своей жизни!
Новый аромат Prima от Avon представляет известная украинская балерина Катерина Ханюкова, солистка English National Ballet. Хрупкая, светлая и невероятно талантливая - Катя олицетворяет собой природную женственность и настоящую силу духа.
«Аромат Avon Prima – словно чувственный танец, сотканный из нот спелой сливы, пьянящей розы и теплого кедра, дает мне возможность быть женственной не только на сцене, но и в каждый момент моей жизни».
Шипрово-цветочный аромат с древесными нотами пробуждает чувственность и раскрывает новые грани твоей женственности. В композиции переплетены сладкие ноты спелой сливы, особый сорт прованской розы, славящийся своим необыкновенным ароматом и древесный аккорд, вдохновленный теплым ароматом амбры и изысканностью темного дерева.
Уже вчера я смогла лично ощутить всю лёгкость и прелесть этого аромата. Спасибо Avon за такой приятный сюрприз) Если вы всё ещё в поисках подарка на день влюблённых, либо же просто на день рождения - этот аромат будет очень кстати. И приближающаяся тёплая пора раскроет его в полной мере. Присмотритесь к нему)  
Окунись в соблазнительный аромат, подчеркивающий грацию каждого движения. Это твоя безграничная женственность и красота с Avon Prima.
Цена – 350 грн.

Заказать новый аромат Prima и другие товары Avon можно в интернет-магазине my.avon.ua

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images