Clarins: помада-блеск Joli Rouge Brillant и выравнивающая основа для губ Eclat Minute.

13:54

Поддайтесь очарованию сверкающего блеска, который притягивает взгляды и оказывает гипнотическое действие. В умении блистать помада Joli Rouge Brillant не знает равных.
Она обволакивает губы соблазнительной сияющей вуалью, подчеркивающей их чувственность и помогающей сочным оттенкам играть еще ярче. А главное - она создает легкое, полупрозрачное, естественное покрытие, что делает губы еще более привлекательными. 
Новая помада-блеск Joli Rouge Brillant представлена в 12 кокетливых оттенках на любой вкус: переливающиеся розовые, сверкающие красные, сияющие бежевые… Каждая женщина найдет подходящий оттенок для любого случая.
Помада-блеск Joli Rouge Brillant превосходит все ожидания!
Нежная, чувственная, стойкая, она играет на губах ярким цветом и ослепительным блеском, при этом ухаживая за ними. Joli Rouge Brillant: создана для того, чтобы блистать!
Её преимущества: 
- ослепительное сияние - с помадой Joli Rouge Brillant Clarins изысканно и по-современному пересматривает законы блеска. Мельчайшие перламутровые частицы в тщательно выверенной концентрации мягко переливаются на губах, оставаясь совершенно незаметными. А новый комплекс Shine Booster + усиливает светоотражение от поверхности губ.
- 6 часов интенсивного увлажнения - помада-блеск Joli Rouge Brillant дарит губам не только сочный цвет и сияние, но и необходимый уход, благодаря формуле на основе растительных экстрактов: • органический экстракт солероса обеспечивает коже губ оптимальное увлажнение, помогая им оставаться нежными и сохранять четкий контур; • масло манго и прокерамиды питают, укрепляют и смягчают кожу губ, а также защищают ее от обезвоживания. 
- чувственная текстура - безупречно круглый, слегка заостренный стик помады Joli Rouge Brillant обеспечивает  простое и быстрое нанесение, обволакивая губы нежной кремовой текстурой.
-  приятный аромат - помада-блеск Joli Rouge Brillant, помимо прочих достоинств, обладает аппетитным ароматом красных фруктов, который легко узнается даже с закрытыми глазами и сопровождается не менее приятным сладким вкусом.
- изящная упаковка - изысканный золотистый футляр помады Joli Rouge Brillant – еще одно ее оружие соблазнения. 
- забота о планете - для Clarins забота о женской красоте неотделима от заботы о планете. Вес каждой упаковки помады Joli Rouge Brillant был уменьшен на 25 грамм, что позволило на 9% сократить выбросы углекислого газа, вызывающего парниковый эффект. Если умножить эту цифру на тысячи проданных упаковок помады, получается более чем значительный результат.
Выравнивающая основа для губ  Eclat Minute - залог стойкости губной помады.
Новое “волшебное” средство в коллекции Clarins, сочетающее функции ухода и макияжа. Оно обеспечивает безупречную стойкость помады, не позволяя ей растекаться, и при этом заботится о нежной коже губ.
Выравнивающая основа Eclat Minute наносится непосредственно перед губной помадой и препятствует ее попаданию в вертикальные морщинки по контуру губ, таким образом обеспечивая четкость и стойкость покрытия. 
Выравнивающая основа для губ Eclat Minute – это средство ухода, которое можно использовать каждый день не только как основу для помады, но и самостоятельно в качестве бальзама для губ. Оно увлажняет, разглаживает и защищает губы, а “микрожемчужины” акации заполняют мелкие морщинки делая их совершенно незаметными. 
Формула, обогащенная воском жожоба, подсолнечника и мимозы, а также маслом карите, увлажняет и питает губы, дарит им ощущение комфорта и помогает сохранять нежность. А гамма-оризанол и токоферол защищают губы от вредного воздействия свободных радикалов. Еще одно преимущество: приятный сладкий аромат с нотами ванили. 
Ингредиенты:  
- Солерос Salicornia herbacea - это растение распространено в регионах с умеренным климатом и произрастает вдоль морских побережий, на солончаковых лугах, болотах и мелководьях. Он прекрасно приспособлен к избытку солей в почвах - поглощает и накапливает их в своих тканях, таким образом удерживая в побегах воду, жизненно необходимую клеткам. Извлеченный специалистами Лабораторий Clarins органический экстракт этого растения помогает поддерживать оптимальный уровень увлажнения кожи.
- Манго Mangifera indica - это дерево родом из Индии сегодня разводится во всех тропических странах преимущественно ради его плодов с вкусной волокнистой мякотью насыщенного желтого цвета. Косточка манго содержит съедобное ядро, из которого делают густое пюре и используют для приготовления соусов. Также из этого ядра получают растительное масло, насыщенное жирными кислотами. Оно входит в состав многих косметических средств и обеспечивает защиту и увлажнение кожи, питает ее, дарит ощущение комфорта и придает мягкость и нежность.
- Жожоба Simmondsia chinensis - этот кустарник, произрастающий на юго-западе США и севере Мексики, называют “золотом пустыни” за его способность выносить изнуряющую жару и засуху. Получаемое из бобов жожоба масло богато жирными кислотами и издавна применяется в традиционной медицине как ранозаживляющее и увлажняющее средство. Кроме того, оно широко используется в составе косметических средств благодаря способности питать кожу, не оставляя на ней жирной пленки.
- Подсолнечник Helianthus annuus - в косметологии подсолнечник используется в разных формах. Масло и воск, получаемые из его семян, обладают увлажняющими и защитными свойствами. Жмых – успокаивающими и смягчающими. Ауксины, фитогормоны, получаемые из корневища, - укрепляющими и тонизирующими.
- Акация сенегальская Acacia senegal - это невысокое дерево, произрастающее в тропических регионах Западной Африки, известно, прежде всего, камедью, проступающей из разрезов и трещин в коре и способствующей их заживлению. Эту камедь, которую также называют гуммиарабиком, на протяжении долгого времени использовали в качестве эмульгатора и загустителя. Сегодня гуммиарабик применяется в фармацевтической, пищевой, косметической и текстильной промышленности. А эксперты Лабораторий Clarins создали из гуммиарабика так называемые микрожемчужины акации, микроскопические шарики, которые легко проникают в глубокие и мелкие морщинки, заполняя их и способствуя удержанию влаги в верхних слоях эпидермиса.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images