Yves Rocher: топ для ногтей "Россыпи серебра".

14:31

Я люблю лаки для ногтей Yves Rocher. Повторяюсь в сотый раз. Но! У каждого бренда бывают провалы, и сегодня будет отзыв о топе для ногтей "Россыпи серебра" дабы проверить, все ли лаки бренда так хороши.
Этот отзыв посвящён не просто лаку, а топу для ногтей "Россыпи серебра"
Почемуто впоследнее время я полюбила различные блёстки на ногтях (возможно виной тому зима и праздники, на которых хочется сверкать). По-этому топ с серебристыми блёстками пришёлся мне по душе. 
Что мне больше всего нравится в лаках Yves Rocher - так это их кисть и быстрое высыхание на ногтях. Кисть имеет плоскую форму, которой удобно прокрашивать все ногти, даже самый маленький - мизинчик, прокрашивается с одного прикосновения кисти и не вылазит за контур. 
Так как это топ, уже из названия следует, что его нужно наносить поверх какого-нибудь другого лака. Но я решила проэкспериментировать и нанесла его в качестве самостоятельного покрытия. В один слой он оказался очень прозрачным, по-этому нанесла второй. Что вышло видно на фото. Топ в два слоя всё равно немного просвечивает, но уже третий слой я не хотела наносить.
Такой вариант маникюра не повседневный, но поблистать в нём немного можно. У меня топ продержался 3 полных дня без сколов, а потом я зацепила ноготь об замок на сумке и поцарапала приличный кусок ногтя. Думаю, что если бы не этот случай, продержался бы он ещё день.  
Второй образ с топом: здесь я использовала его по назначению и покрыла цветной лак одним слоем россыпи серебра. Такой вариант мне нравится гораздо больше, чем первый. Поверх топа я не наносила никакого другого лака. Так он продержался у меня полных 4 дня без единого скола или царапинки, а затем появились трещинки на бордовом лаке и пришлось всё смывать.
Так как топ полностью состоит из блёсток, смывать его не так просто, как простые лаки. Если долго тереть, то можно убрать блёстки просто смоченным в ждсл ватным диском, но я использовала фольгу и всё снялось просто идеально.
Ещё один, немаловажный момент: с топом ногти имеют гладкую поверхность, и по-этому у вас нет шансов зацепиться блёстками за что-нибудь (например за дорогостоящие колготки или шёлковое платье). 
Что важно: топ для ногтей не содержит толуол, формальдегиды, камфору и фталатов. 
Купить топ "Россыпи серебра можно на сайте www.yves-rocher.ua, и также, этот лак есть в наборе из трёх лаков, который может стать приятным подарком для любой девушки (а у нас же впереди день влюблённых и восьмое марта, задумайтесь). 
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images