Make Up Factory Riviera Flair of the 50`s весенняя коллекция.

11:27

С помощью новой коллекции декоративной косметики Riviera Flair из 50х, Make up Factory напоминает о роскошной жизни «Дольче вита» из 1950х. В то время, модницы Итальянской Ривьеры обожали шелковые платки, огромные солнцезащитные очки и идеальный макияж в провокационных оттенках. Этой весной, сияющий розовый, потрясающий фиолетовый, свежий оранжевый и нежный розовый воссоздают образ женственной итальянки.
 Гламурные палетки теней Diamond Stripes состоят из пяти мерцающих теней для век одной цветовой гаммы. Вы можете наносить каждый оттенок отдельно или смешивать разные цвета. Светлые оттенки идеально выполнят роль хайлайтера. Встроенное большое зеркало упростит нанесение теней. Тени Diamond Stripes не содержат отдушек и парабенов. Палитра 'Metallic Rose' № 40 придаст вашим векам потрясающее сияние. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Новый Бальзам для губ Color Intuition ухаживает за губами и усиливает их естественный цвет благодаря нежным пигментам. В зависимости от кислотно-щелочного уровня поверхности губ, цвет может меняться от сдержанного розоватого до теплого оттенка фуксии. Бальзам для губ содержит драгоценное касторовое растительное масло из семян тропического растения (Клещевина), которое защищает кожу губ от обезвоживания. Масла косточек абрикоса и персика также ухаживают за губами, насыщая кожу влагой. Бальзам для губ не содержит парабенов, а его легкий глянец, вместе со свежим мятным ароматом, придает губам дополнительный объем.
Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Создайте модный полуматовый макияж губ с помощью Стойкой, полуматовой помады Magnetic Lips. Помада не содержит парабенов, обладает высокой стойкостью и создает приятное ощущение комфорта. Благодаря нескольким натуральным воскам, помада нежно скользит по губам и наносится очень равномерно. Сегодня ассортимент пополнился двумя летними оттенками: 'SoftPink' № 140 и 'Brilliant Magenta' № 176.
Стойкая, полуматовая помада Magnetic Lips подходит для чувствительной кожи. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Хайлайтер в форме жемчужин Shimmer Pearls № 10 'Pearly Kiss' подойдет любому оттенку кожи. Жемчужины трех пастельных оттенков придадут коже перламутровое сияние мятного зеленого, абрикосового и фиалкового оттенков. Эффект свежего сияния придает любому макияжу особый флер. Бархатисто-мягкая пудровая текстура делает процесс нанесения хайлайтера очень приятным. Из-за их маленького размера, жемчужины содержат лишь немного цвета. Нанесение хайлайтера в несколько слоев сделает цвет более насыщенным, вы можете сами его регулировать, создавая как полупрозрачное, так и плотное покрытие. Хайлайтер можно наносить на скулы, орбитальную кость, на спинку носа, подбородок и ключицы. Хорошая переносимость кожей хайлайтера без парабенов и отдушек подтверждена дерматологами.

Матовые румяна Mat Blusher придадут вашему макияжу естественную свежесть. Шелковисто-мягкие румяна не содержат отдушек, легко наносятся и создают профессиональное покрытие, от полупрозрачного, до насыщенного. Матовые румяна MatBlusher идеально подойдут для моделирования формы лица. Благодаря матовому эффекту, румяна идеально подойдут для фото-сессий. Завершите макияж и сделайте его идеальным с помощью оттенка 'Sheer Rose' № 10. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Также, в коллекции присутствуют база-консилер для век, моно-тени в оттенке 32 Fashion Orange, жидкая подводка для глаз, тушь для ресниц, карандаш для губ. 

Колекция будет доступна в продаже весной, а это, знаете ли, уже совсем скоро) Присматрвиайтесь к новинкам и выбирайте, что вам больше по душе, экспериментируйте, вдохновляйтесь и вдохновляйте! 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images