Yves Rocher: туалетная вода "Яблочное наслаждение".

17:18

Не смотря на то, что зима заканчивается, и термоментр упорно показывает "плюс", я расскажу вам об одной зимней лимитке - туалетной воде Yves Rocher "Яблочное наслаждение". 
Эту серию я нежно люблю и страстно обожаю, по-этому сразу же говорю, что статья будет хвалебной. Также, можете почитать отзывы о геле для ванны и душа и молочке для тела с мерцающими частичками этой же линии. 
Общие характеристики: туалетная вода находится в прозрачном флаконе обьёмом 100 мл, имеет классический распылитель. Впринципе ничего необычного, но в то же время удобный формат бутылочки и никаких заморочек с её открыванием и использованием. 
Цвет: насыщенный янтарный. Так как аромат позиционирует себя как яблочный - весьма удачное цветовое решение. 
Кстати, это не моно-аромат, к яблочному аромату примешана ваниль.   
Аромат каждого средства из линии "Яблочное наслаждение" я характеризовала как тёплый, укутывающий, не резкий, но очень сладкий. Из всех трёх средств, туалетная вода имеет самый яркий аромат, который я ощущаю на коже даже в конце рабочего дня, а на одежде он остаётся ещё дольше. Конечно, если я нанесла аромат в 8 утра, то уже в обед он будет не так ощущаться, а к вечеру так вообще останется лишь лёгкий признак того, что он там был. Но это мне даже нравится, потому что почувствовать его сможет только один человек (если вы понимаете о чём я)).  
Сейчас у меня появилось ещё несколько ароматных новинок, но я, честно говоря, скрипя сердем перехожу на них, потому что знаю, что пообещала рассказать вам о многих средствах, и нарушать обещание не очень хочется. Безусловно, этот аромат находится в моих любимчиках, и мне не хочется с ним прощаться) 
Купить туалетную воду Yves Rocher "Яблочное наслаждение" можно на сайте www.yves-rocher.ua и в офф-лайн магазинах бренда. 
Эта туалетная вода с фруктовыми нотами была моим первым знакомством с подобными ароматами Yves Rocher, а вы пробовали что-то такое? Кажется, я видела у них моно-ароматы с клубничным и малиновым запахами. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images