Анонс: весенние новинки AVON.

16:02

Спешу поделиться с вами новенькой посылкой с весенними новинками от компании AVON. На первой фотографии показываю свои обновления, а дальше покажу и расскажу обо всех новинках) 
1. Туалетная вода Perceive Dew
Почувствуй настоящую весеннюю свежесть с новым ароматом из линейки Avon Perceive. Изысканное сочетание нот фрезии, дыни и сандала делают эту парфюмерную композицию одновременно женственно нежной и бодряще свежей. Это аромат цитрусов и моря, романтических свиданий и ярких вечеринок, аромат новостей, эмоций и незабываемых впечатлений.
Цена – 350 грн.
2. Набор сережек и комплект украшений «Тая»
Что нужно девушке каждый день для хорошего настроения? Для начала – новые украшения и побольше J. Для таких красоток мы подготовили наборы новых украшений от Avon. Нежные, лаконичные сережки-пуссеты идут вместе с набором подвесок с цепочкой. Будь разной каждый новый день весны! 
Цена - по 180 грн. каждый набор. 
3. Лаки «Эксперт цвета». Оттенки Морская волна, Настоящий цитрус. 
В новой весенней серии оттенков лаков «Эксперт цвета» воплощены модные цвета весны. Вариации на тему трендовых оттенков rose quartz и serenity придутся по душе модницам. Легкие пастельные цвета создадут жизнерадостное настроение и настроят на позитив. Лаки «Эксперт цвета» создает яркое плотное покрытие с зеркальным блеском.
Цена - 65 грн. каждый. 
4. Двойные кремовые румяна «Идеальный оттенок»
Благодаря тренду на компактность и мультифункциональность мы получаем все новые форматы косметических средств. Встречайте новинку -  хайлайтер и румяна в двустороннем стике. Приятная кремовая текстура очень комфортно ложится на кожу, придает эффект натурального сияния.
Цена – 160 грн.
5. Пудра-шарики для лица. Лимитированный выпуск.
Просто незаменимое средство для весны, когда от летнего загара не осталось и следа, а после зимних холодов цвет лица выглядит тусклым и сероватым. Нежная пудра в шариках освежит лицо, придаст ему деликатное сияние. Пудру можно использовать для закрепления макияжа, нанеся тонким слоем на все лицо, либо в качестве румян, наслоив цвет на яблочках щек. Благодаря праздничному дизайну пудра-шарики станет отличным весенним подарком маме или подружке.
Цена – 160 грн. 
6. Крем для кожи вокруг глаз «Ультра-питание»
Как побороть признаки усталости, мелкие мимические морщинки и темные круги под глазами? Регулярно ухаживайте и питайте нежную кожу вокруг глаз, ведь она нуждается в особенном уходе. Крем для кожи вокруг глаз «Ультра-питание» интенсивно питает нежную кожу, помогает предотвратить потерю влаги, и как результат – побороть преждевременное старение.
Цена – 169 грн. 
А теперь показываю полную колекцию и несколько слов о тех, которые не вошли в мои новинки: 
1. Сухой шампунь для волос
Самое незаменимое средство в арсенале каждой девушки, которое мы так долго ждали! Отключили горячую воду, через 20 минут свидание всей твоей жизни, ты в дороге или вышла из тренажерного зала? Сухой шампунь спасет в критических ситуациях, когда  на мытье головы совсем нет времени.  Он поможет за пару минут вернуть волосам свежесть и создать эффект чистых волос. Распыли шампунь на корни сухих волос на расстоянии 20 см, подожди минуту, пройдись по корням волос массажными движениями, тщательно расчеши волосы и уложи их как обычно. Сухой шампунь абсорбирует излишек кожного жира, придает волосам приятный запах, он совсем не заметен на волосах, даже у брюнеток. А флакон компактного размера легко поместится в твою дорожную косметичку. 
Цена - 100 грн. 
2. Тональное средство для лица «Заряд свежести» SPF-15
На смену плотным «зимним» текстурам весной приходят невесомые тональные средства. Тональный крем «Заряд свежести» легко ложиться на кожу, не забивая поры, имеет среднюю степень маскировки. А благодаря составу с антиоксидантами и витаминами придает коже естественное сияние и свежесть. Минимальная защита от солнечных лучей SPF-15 – это must не только лета, но и в период первых весенних солнечных лучиков. В этом сезоне линейка пополнилась новыми оттенками для девушек со светлой кожей: Фарфоровый, Натуральный и Пшеничный. 
Цена - 155 грн. 
3. Лак «Эксперт цвета», оттенок Насыщенный розовый - напомню, что у меня есть два других новых оттенка. 
4. Объемная тушь «СуперШок». Лимитированный выпуск
Давно полюбившаяся нами тушь в новом весеннем дизайне создает супер объёмные ресницы без комочков. И все благодаря уникальной формуле со специальными микроволокнами, которые удлиняют и утолщают каждую ресницу. До 12 раз больше объёма* твоих ресниц! 
*По результатам лабораторного исследования с использованием искусственных ресниц.
Цена – 135 грн. 
5. Омолаживающая сыворотка для лица «Максимальная молодость»
Новинка для зрелой кожи – это настоящая находка. Благодаря специальной технологии, сыворотка повышает количество транспортных белков – динеина, которые помогают клеткам кожи работать эффективнее, насыщая их ключевыми питательными веществами. Использование сыворотки в комплексе с обычным уходовым кремом повышает его эффективность в 2 раза. Подходит для всех типов кожи.
Цена – 400 грн. 
Надеюсь, вы досмотрели и дочитали до конца, так как новинки весьма интересные и я рада каждому средству, которое теперь у меня на тестирвоании) 
А что вас заинтересовало больше всего? Я вот очень хотела лак в оранжевом оттенке, да и вообще скупила бы всю косметику в этих тонах)) 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images