Mercedes-Benz Fashion Days Kiev: ViGiO представили лукбук FW 2016.

09:56

Помимо осовных показов во время Mercedes-Benz Fashion Days Kiev многие бренды представили свои коллекции на международной площадке Fashion Scout Kiev, которая расположилась на втором этаже НСК "Олимпийский" (основное место проведения показов). 
Бренд ViGiO представил лукбук колекции, которую какраз можно было увидеть на Fashion Scout Kiev. 
О бренде: ViGiO – бренд, основан в 2014 году в Украине, город Киев. ViGiO – это лаконичный крой, легкость и свобода изделий, комфорт, деликатные обработки, сочетание простых и сложных конструкций, внимание к деталям. Акцент бренда на предпочтение в использовании натуральных материалов, таких как: хлопок, лен, шелк, шерсть, кашемир. Бренд ViGiO с большим вниманием относится к разработке и изготовлению изделий. Для создания коллекции используют ручные обработки, что придает уникальность одежде. Вся одежда производится в Украине.
В основу коллекции взят стиль «preppy» - это качественная молодежная одежда классического кроя с характерным акцентом на многослойность, предполагающая определенный имидж и образ жизни.
Рафинированный образ преппи окутан ароматом свежести и легким классическим парфюмом. Стиль, требующий безупречной ухоженности.
Этот стиль источает ауру особого, привилегированного образа жизни, и главный ключ к нему - правильно себя подать.
Основные ткани коллекции: альпака, кашемир, шерсть, трикотажные полотна, шелк, хлопок.
Силуэтные формы: прилегающий, полу прилегающий, оверсайз.
Цвета коллекции: пудра, кэмел, серый (в оттенках), черный, белый.
Коллекция состоит из: пальто, полупальто, платьев, брюк, блузок, юбок, кофт.
Иконы стиля преппи: Эмма Уотсон, Кейт Мидделтон, Зоуи Дешанель.
Образ девушки совмещает эмансипированность и желание быть просто красивой и сексуальной. Обладательница одежды из коллекции F/W 2016-17 отдает предпочтение комфортной «не кричащей одежде» вне временных рамок.

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images