Misslyn Viva La Diva: весенняя коллекция макияжа.

11:31

"La Dolce Vita" - это итальянский темперамент, страсть и легкость. Misslyn захватил эти чувства в новой коллекции Viva La Diva. Выразительная цветовая палитра включает в себя яркие красные и оранжевые, а также мерцающие розовые оттенки.
Новый лак для ногтей Lolligloss nail polish - прикосновение лета. Неординарное ультра-глянцевое покрытие полупрозрачного лака для ногтей напоминает о цукатах. Цветовая палитра включает в себя четыре оттенка: № 746 "Alla moda" броский малиновый; №. 747 "Mamma Mia" вызывает ассоциации со сладким Питайя (дракон фрукт);  № 748 " gelato alla fragola" ассоциируется с глянцевой красной клубникой; №. 749 "aranciata" подобен летнему спелому и сочному апельсину. 
Два новых оттенка закрепляющего верхнего покрытия для ногтей Еffect top coats обеспечивают весенний стиль. Содержит мельчайшие блестки, придающие маникюру стильный и по-настоящему роскошный вид. Средство легко наносится и делает поверхность ногтя идеально гладкой. Кроме того, покрытие повышает стойкость лака, помогает сохранить маникюр безупречным и на более длительный срок. Средство доступно в различных оттенках и с различными эффектами блеска.
Новые оттенки губной помады Misslyn lipstick. Нежная губная помада разглаживает и питает. Комфортна на губах. Современная текстура ложится мягко на губы, оставляя ощущение невесомости, невероятно нежная, как вторая кожа. Прекрасный тонкий блеск совершенствует форму и полноту губ. Вы неотразимы, - обольщая яркими цветами, которые полны блеска и чувственности. Гиалуроновая кислота увлажняет и помогает предотвратить потерю влаги губ. Не содержит минеральных масел. 
Новые румяна Blooming blush созданы в романтическом цветочном дизайне и обеспечивают мгновенную свежесть. Матовый и продолжительный эффект придает лицу летнее  сияние. Шелковистая текстура легко наносится и прекрасно ложится на коже. 
Новая, идеально точная подводка для глаз Perfect precision eyeliner No. 1 "black" формирует четкую  линию века. Стойкий лайнер содержит пантенол, благодаря своей практичной формы кисточки и инновационному шариковому наконечнику легко наносится. Идеальная, четкая линия достигается с помощью нескольких простых шагов. Perfect precision eyeliner подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы. 
Уже скоро вся коллекция появится в продаже. 
Не знаю как вас, а меня очень заинтересовала подводка для глаз с необычным кончиком, верхние покрытия для ногтей (очень нежный и милые) и румяна) Мне кажется, что в этом сезоне румяна особенно хороши во всех коллекциях) 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images