Анонс: новая серия Eleo от Oriflame - уход за волосами.

17:18

Oriflame радует новинками. Ещё недавно я рассказывала о парфюме счастья Happydisiac, а сегодня анонсирую новые средства для волос Eleo - принципиально новый бренд в портфолио Oriflame. Новинка содержит натуральные ингредиенты, которые вернут волосам блеск и красоту. Роскошные текстуры глубоко питают и восстанавливают волосы, укрепляя их, наполняя жизнью и здоровым сиянием. Кроме этого, новинка обогащена маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F.
Серия Eleo включает 5 средств для ежедневного ухода: шампунь, кондиционер, маску для волос, а также разглаживающее и защитные масла. Все эти средства объединяет универсальность, ведь они подходят для всех типов волос. 
Несколько слов о каждом продукте:
1. Шампунь (в тёмной тубе) - мягко очищает и питает волосы, придавая им здоровое сияние и восхитительный аромат. 
2. Кондиционер (в светлой тубе) - придаёт волосам сияющий блеск, делает их послушными и гладкими, облегчает расчёсывание и укладку. 
3. Маска (в светбой баночке) - насыщает волосы изнутри, восстанавливая, укрепляя и придавая им гладкость, сияющий блеск и превосходный аромат. 
4. Защитное масло (слева на фото) - роскошный, благоухающий уход с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F. Глубоко питает волосы изнутри, защищая их и придавая им гладкость и здоровый блеск. Идеально для окрашеных волос. 
5. Разглаживающее масло для волос (справа на фото) - невесомая текстура не утяжеляет волосы, масло разглаживает, смягчает и увлажняет волосы, не утяжеляя их и облегчая укладку. Идеально для вьющихся, непослушных волос. 
После всего написанного, мне уже просто не терпится попробовать эти новинки! А вам как?

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images