UFW SS16: Yana Belyaeva.

16:08

Продолжаю рассказывать о показах UFW сезона SS16. Четвёртый день ознаменовался для меня разнообразием стилей и образов на показах. Сегодня я покажу вам коллекцию дизайнера, которая стала для меня открытием этого лета во время Odessa Holiday Fashion Week. Я уже давно наблюдаю за творениями дизайнера в виде крутых рюкзаков и сумочек, но то, что она создаёт одежду - стало для меня новым. Итак, сегодняшний пост посвящается дизайнеру Yana Belyaeva.
Так как коллекция относится к сезону весна-лето, дизайнр выбрала всегда актуальное цветовое трио на этот период - белый, синий, красный. Радует, что сочетание этих цветов не стало причиной для применения банальных якорей и кораблей, а вылилось в геометричные узоры и простые линии.    
Также, было приятно смотреть на рюкзаки в руках моделей, ведь это те самые, многим известные рюкзаки Яны Беляевой. Но самое приятное - осознание того, что все образы моделей - это целостный образ одного дизайнера. 
Показ Yana Belyaeva был самым ожидаемым для меня в этот день и совсем не разочаровал. Глядя на фото, возможно не каждый решится надеть то, что нам предлагает дизайнер, но большинство вещей - носибельны и приемлемы не только для модных мероприятий, но и на каждый день.
И, напоследок, фото в образе четвёртого дня UFW. 
P.S. За фото спасибо Александр Рыбка

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images