UFW SS16: Viktor Anisimov.

15:51

В первый день показов UFW я посетила только один, но зато какой! Виктор Анисимов презентовал гостям костюмы в горошек - классические и так сказать летний вариант - с шортами, одежду с тюльпанами - как элемент декора в руках моделей, так и принт на ткани, с яркими оттенками - как с чёрно-белой гаммой, так и с жёлто-зелёной. Почему я назвала чёрно-белую цветовую гамму яркой? Да вы просто посмотрите на фотографии и всё поймёте. 
Но ведь одежда сама по себе не всегда создаёт нужное настроение, а вот люди в ней - очень важны. На этом показе одежду дизайнера представляли украинские знаменитости: Надежда Дорофеева, Владимир Дантес, Позитив, Вячеслав Соломка, Степан Казанин и другие. Благодаря новоиспечённым моделям, атмосфера показа была настолько непринуждённой, как-будто это мои друзья были на подиуме, а все гости дружно им апплодировали и всячески поддерживали!

Кроме мужской линии, в коллекции представлена ещё и женская, и даже детская. Когда в одном показе на подиуме появляется такое разнообразие, коллекция автоматически выглядит целостной и завершённой. 
Следите за новостями UFW на официальном сайте fashionweek.ua

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images