Cherish Lash: средство для роста ресниц.

14:33

Девочки такие девочки. Мы хотим красивые длинные ресницы, волосы, ногти, и прочее, и чаще всего недовольны тем, что нам дано от природы. Я не то, чтобы была недовольна своими ресницами, но знание того, что они могут быть длинными не покидает меня давненько. Наращивание меня никогда не интересовало, а вот всякие сыворотки - да. Мне всегда казалось, что это предельно просто, хоть и не быстро. 
Вот с такими мыслями у меня появилось средство для роста ресниц Cherish Lash
Для начала, несколько слов про бренд: линия средств Cherish создана английской компанией Cherisher LT. Главная стратегия - непрерывное развитие и достижение идеала в каждой детали. Мысль о совершенстве красоты женщины служит постоянным источником вдохновения специалистов Cherisher.  
Cherish Lash это инновационный кондиционер для роста ресниц, который увеличивает длину и объем натуральных ресниц, а также дарит глубокий уход и питание. Революционная формула средства, основаная на натуральных ингредиентах, активизирует процессы роста ресниц, улучшая их общее состояние, ускоряет регенерацию и обеспечивает ресницам полноценное питание и увлажнение.
Ранее я не слышала об этом бренде ничего, а когда погуглила, то заметила, что отзывов практически нет.  Такие средства страшновато пробовать, но если что-нибудь пойдёт не так - обязательно сообщу вам. 
Обещания производителя: 
- Увеличивает длину ресниц на 78%, а густоту на 83%;
- Видимий эффект уже через 21 день использования у 19 из 20 женщин;
- Уникальное сочетание ценных природных экстрактов обеспечивает эффективное и мягкое действие;
- Специальный растительный комплекс укрепляет ресницы, обеспечивая питание и глубокий уход;

- Безопасность доказана в ходе клинических экспериментов.  
Средство находится в тюбике, похожем на тушь. Внутри имеет тоненькую кисть, с помощью которой нужно наносить седство по линии роста ресниц на предварительно очищенное от макияжа веко. 
Пока что я только начала им пользоваться, и через некоторое время покажу вам фотографии ресниц так сказать "до" и "после" использования средства и поделюсь своими впечатлениями. 
Состав: Aqua, Pink pearl extract, Amomum cardamomum seed extract, Folium Isatidis extract, Polygonum multiflora root extract, Ligustrum lucidum fruit extract, Eclipta prostrata leaf extract, Panthenol, Biotin, Ginkgo Biloba extract, Arginine, Corallina officinalis extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylamido Dihydro Noralfaprostal.
Купить можно на сайте cherisher.com.ua.  
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Я сейчас как раз пользуюсь Cherish для роста ресниц, уже где-то месяц. Раньше пыталась улучшить ресницы с помощью различных масел, но безрезультатно. А теперь уже вижу прогресс - ресницы и правда становятся гуще и крепче.

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images