Анонс: декоративная косметика Golden Rose.

13:17

Как давно вы слышали о косметике Golden Rose? Я ещё в школе. Помню, моя первая пудра и тушь были именно Golden Rose и долгое время я делала макияж в школу этими двумя продуктами. Это уже потом мне что-то подарили, где-то насобирала денег и расширила свою косметичку. Но сначала были они - средства Golden Rose. Сейчас, когда я вижу, что бренд снова набирает популярность, на меня набегает волна воспоминаний и лёгкая ностальгия) 
У меня на тестировании находятся три средства: 
1) Лак для ногтей Express Dry Nail Lacquer в оттенке 91 (самый тёмный из всей коллекции) - когда я нанесла его на ноготь, была шокирована! Скоро всё расскажу детальнее)
2) Лак для ногтей Ice Chic Nail Color в оттенке 06 - обычно я скептически отношусь к таким оттенкам, потому что они полосят и плохо наносятся, вот и проверю, так ли с этой розовой нежностью (кстати, актуальный цвет весеннего сезона). 
3) Пудра для бровей Eyebrow Powder в оттенке 101 - пудра очень пигментирвоана, по-этому с нанесением следует быть осторожной. 
Все эти и другие средства Golden Rose можно посмотреть на сайте golden-rose.com.ua

You Might Also Like

4 коментарі

  1. Вчора подруга купила лак в 91 відтінку. Класний. Але мовчу, скоро сама все розкажеш. і з нетерпінням чекаю пост про пудру для брів...люблю такі засоби.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. тоже была немножко в шоке?)

      Видалити
    2. Взагалі зараз Golden Rose швидкими темпами набирає популярності :)
      Чула велику кількість схвальних відгуків про матові помади для губ.
      http://glamorousowl.blogspot.com/

      Видалити
    3. аналогично, очень хочу попробовать их)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images