Блеск для губ NYX Intense Butter Gloss в оттенке Toasted Marshmallow.

17:30

Я думаю, вы уже знакомы с брендом NYX если не лично, то хотя бы по отзывам в интернете. У меня в блоге можно найти несколько отзывов на их средства (просто перейдите по этой ссылке), а с сегодняшнего дня начинаю рассказывать о том, чем пользовалась последнее время. Первым в списке оказался блеск для губ, который я уже неоднократно показывала на своей страничке Instagram (здесь, здесь и здесь). 
Итак, я выбрала блеск в оттенке Toasted Marshmallow - мне он показался очень необычным, но носибельным. И действительно, этим блеском я пользуюсь в любое время суток и в любом месте. 
Немного о внешних характеристиках: блеск находится в прозрачном флаконе, что позволяет увидеть оттенок заранее. И кстати, цвет блеска во флаконе и в действительности выглядит одинаково, что не может не радовать. Родная кисть в блеске очень удобная для нанесения даже в уголках и на изгибах губ и не требует использования дополнительной кисти. Она очень мягкая и не колет губы (да, бывало у меня и такое). 
Обьём - 8 мл. 
Консистенция: блеск не очень жидкий, практически не липкий, не ощущается на губах, при этом имеет плотное покрытие, и просто обалденный глянцевый блеск. 
На нижней фотографии блеск нанесён на руку в один слой.  
Дальше покажу фотографии блеска на губах. Первые две - при солнечном освещении. Здесь оттенок немного ушёл в красный, но это всё только из-за солнечных лучей. 
Мне нравится гладкость губ с этим блеском - ни одна помада, даже с самым большим количеством ухаживающих масел, не даёт такого эффекта. 
Следующие две фотографии сделаны в обычный пасмурный день, при естественном освещении. Если честно, я в восторге от такого ровного нанесения блеска, особенно на верхней губе) 
И напоследок, о стойоксти и общих впечатлениях:  блеск довольно стойкий, и даже после перекуса остаётся на губах, но правда не весь, а его контур, так как внутренняя часть съедается. Блеск отпечатывается на столовых приборах, чашках и прочем, но не критично, потому что след остаётся полупрозрачный. Зато на подбородке во время еды не отпечатывается (есть у меня такая проблема, мда). 
Если я полдня хожу с этим блеском на губах, затем кушаю, а затем ещё раз обновляю его, тогда контур губ становится нечётким и слегка расползается. Здесь уже придёт на помощь контурный карандаш либо обычная кисть для губ, которой можно всё сгладить. И главное - не переборщить с блеском при его повторном нанесении, учитывайте, что блеск уже есть на губах и лучше не наслаивать слишком много. 
Итог: мне очень понравился этот блеск и оттенком, и способом нанесения и ощущениями на протяжении дня. Цвет блеска очень необычный - он доволньо тёмный, но подходит и для дневного макияжа; вроде как с красным пигментом, но и марсала присутствует. Вобщем, такого оттенка у меня ещё точно нет. Конечно, блеск не идеальный, и небольшие погрешности имеет (например не чёткий контур после еды), но он и не заявлен как суперстойкий. А вот интенсивность цвета и увлажнение - его большие преимущества. 
Купить блеск NYX Intense Butter Gloss можно на сайте nyxcosmetic.com.ua
Спасибо за то, что читали) Всем красивых губ) 
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

8 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images