Secret box: September.

12:38

Вы знаете те фото и видео, на которых коты сидят в коробках? Это для них как приманка и никому не обёяснимое явление) Думаю бьюти-боксы действуют на девушек точно так же) Сколько коробочек не заказывай, а хочется ещё и ещё) Сегодня представляю вам сентябрьскую бьюти-коробочку от сервиса Secret box
Приятный осенний дизайн не оставит равнодушным никого. А содержимое предлагаю посмотреть на фото ниже с небольшим описанием: 
И немного личного мнения и впечатлений:
1. Восковые полоски - самая большая коробочка, и самая ненужная для меня. Я ими не пользуюсь, и врядли начну. Если есть желающие - могу отдать)
2. Thermae Spa - об этом продукте не сказано ни слова в самом боксе, но гугл мне подсказал, что это итальянская косметика. У меня есть несколько сашетов с продуктом, но с каким именно - я ещё не увидела. 
3. Твёрдый шампунь Mixtura - пока что я только собираюсь попробовать такой вид шампуней, даже не знаю, когда же на них решусь наконец, может быть когда немного укорочу волосы. 
4. Балансирующий лосьон Elizabeth Arden - марка очень интересует, соответственно жду с нетерпением начала тестирования продукта. 
5. Маска льняная для сухих и ломких волос - мои волосы не сухие, но ломкие, буду пробовать. 
6. Крем для рук Farmona - с приходом осени я снова "подсела" на поиски хороших кремов для рук, по-этому с удовольствием буду пробовать. 
7. Маска для волос Farmona - снова маска для волос? Аромат приятный, буду пробовать. 
8. Эликсир для увлажнения Payot - самая миниатюрная миниатюра из всех, что у меня были, надеюсь получится хоть что-то понять. 
9. Аромат Violet Aura - я знакома с ароматами Виктории Бредихиной, но у меня ещё небыло ни одного. Кстати, именно этот аромат присутствовал сразу же после открытия бьюти-бокса.  
Итак, вцелом коробочка неплохая, хотя есть несколько неподходящих мне продуктов, но этим грешат все подобные сервисы. Хотелось бы не таких маленьких миниатюр и более существенное полноразмерное средство. 
Это была моя первая коробочка от этого сервиса, и знакомство оказалось вполне приемлемым) 
Заказать коробочку Secret box можно на сайте secretbox.com.ua

You Might Also Like

2 коментарі

  1. интересное наполнение, сбалансированное я бы сказала.

    ВідповістиВидалити
  2. У этого сервиса всегда очень красивое оформление и хорошее наполнение

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images