NFZ: гала-концерт и награждение победителей.

12:57

Конкурс New Fashion Zone завершился концертом и награждением участников, которые заняли призовые места. Церемония награждения прошла в Nivki-hall 26 ноября 2015 года и мне посчастливилось увидеть всё лично. сегодня покажу вам будущее нашей модной индустрии и начинающие таланты, а может быть и наоборот, разочарование. 
Для начала, напомню вам о номинациях, в которых были представлены работы участников и объявлены победители: 
1. Обувь и аксессуары. 
2. Деловая одежда. 
3. Вечерняя мода. 
4. Одежда pret-a-porter. 
5. Костюмы для кино и клипов. 
Несколько слов о месте проведения: на втором этаже Nivki-hall уютно расположили гостей таким образом, чтобы всё происходящее выглядело как на настоящем подиуме на модном шоу. 
Ведущими на мероприятии были Андрей Горошанский из синдиката ведущих "Bla bla bla" (интересное название да и идея впринципе), и Рост Дикой - стилист, шоппер и ещё много разных fashion-наград. 
Церемония награждения победителей не зря имеет приставку "гала-концерт", ведь гостей также развлекали постановками танцев и перформансами перед каждой новой номинацией. А также, приятным сюрпризом для меня была коллекция украинского дизайнера Любы Макаренко и её бренда SAYYA. 
Для себя я открыла этого дизайнера во время UFW, и до сих пор не могу забыть её нежную коллекцию и перформанс у стенда. Даже фото вам прикреплю:
А теперь перейдём к номинациям и победителям. Фото коллекции победителя буду показывать сразу после каждой номинации.  
1. Обувь и аксессуары. 
3 место - Ксения Литвин, 2 место - Вероника Косминская, 1 место - Саша Пикула. 
После объявления победителя все гости могли посмотреть видео с коллекцией дизайнера: 
2. Деловая одежда. 
3 место - Елена Кхаль, 2 место - Рима Кхаль, 1 место - Ольга Любушкина. 
3. Вечерняя мода. 
3 место - Богдан Мазур, 2 место - Ирина Мишустина, 1 место - Елена Богодист. 
Победитель в этой номинации вызвал наибольшее количество вопросов и споров. Я считаю эту коллекцию очень противоречивой и не хочу чтобы вечерняя мода из привычной нам классики и элегантности превратилась в такую: 
4. Одежда pret-a-porter. 
3 место - Саша и Сергей Чуйко, 2 место - Нина Фёдорова, 1 место - Виктория Шевченко и Вита Шклярук. 
5. Костюмы для кино и клипов. 
3 место - Анна Демидова, 2 место - Ольга Гнатюк, 1 место - Марина Корешкова. 
Итак, итоги подведены, победители названы, подарки вручены. Я, как человек, интересующийся развитием украинской моды и модной индустрии вцелом, буду с нетерпением ждать показов победителей на любой неделе моды, которая проходит в Украине, и желаю каждому финалисту не зацикливаться на одном только конкурсе, а продолжать развивать свои идеи в реальности. Я, как блогер, всегда готова помочь молодым талантам. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images