Анонс: новогодняя ярмарка в ТРЦ Ocean Plaza.

16:19

Предновогодняя суета, пожалуй, самое долгожданное время в году. Всё вокруг буквально пропитывается праздником, а яркие витрины, льющиеся из динамиков рождественские песни и улыбчивые люди, спешащие за подарками, заставляют поверить в чудеса. 
Если всё вышеописанное подходит под ваше настроение, вы уже успели намотать несколько кругов по городу в поисках подарков, и возможно даже купить что-то, а если рабочий процесс вас никак не отпускает и новогоднее настроение так и не пришло - самое время немного отвлечься и порадовать свой взор новогодними мелочами. Для всех, кого я описала, отлично подходят новогодние ярмарки, и одна такая открылась в ТРЦ Ocean Plaza, где можно купить всё для яркого и запоминающегося праздника и просто весело провести время. 
На новогодней ярмарке в ТРЦ Ocean Plaza можно приобрести всю необходимую новогоднюю атрибутику: от новогоднего декора и ёлочных игрушек авторской работы, которые создадут волшебную атмосферу и уют в доме, до стильных нарядов и аксессуаров, в которых вы будете блистать на любой новогодней вечеринке. 
Магазины  ТРЦ также подготовили к праздникам специальные предложения и распродажи со скидками до 80%. 
Кроме того, посетители новогодней ярмарки в ТРЦ Ocean Plaza смогут окунуться в сказочную праздничную атмосферу, принять участие в весёлых розыгрышах с подарками и сладостями, получить порцию положительных эмоций и зарядиться настоящим новогодним настроением. 
Новогодняя ярмарка в ТРЦ Ocean Plaza действует вплоть до 31 декабря (что очень удобно для тех, кто постоянно занят или ждёт зарплату в конце месяца) и предлагает посетителям широчайший выбор товаров от популярных брендов по приятным предновогодним скидкам и специальным предложениям. 
Адрес ТРЦ Ocean Plaza: Киев, ул. Антоновича, 176 (метро Лыбедская) - вы точно не пройдёте мимо) 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images