LR Health&Beauty: крем для ног Algetics Thalasso Cosmetics.

13:21

Недавно я знакомила вас с кремом для рук бренда LR Health&Beauty, и вот пришла очередь крема для ног. Этот крем - один из продуктов серии Algetics Thalasso Cosmetics, которая относится к интенсивной терапии, объединяя увлажнение, питание и уход. Также, все продукты этой серии основаны на компонентах морских водорослей. 
В тюбике довольно много крема - 100 мл, а расход совсем небольшой, так как по консистенции он довольно жирный и хорошо распределяется по стопам. Не смотря на то, что он жирный - быстро впитывается, не нужно долго сидеть свесив ноги в воздухе и ждать разрешения ступать на пол. 
Аромат - очень приятный, я даже не ожидала такого, это лёгкий, свежий и ненавязчивый запах. 
 Крем обещает справиться с такими проблемами: 
- смягчить сухую и загрубевшую кожу;
- уменьшить мозоли;
- обеспечить общую ухоженность и обновление кожи.
Я использовала этот крем после всяческих ванночек для ног и обработки стоп пилочками и разными щёточками. После такой предварительной обработки крем очень хорошо работал - действительно смягчал загрубевшие части ног, которые не удалось устранить предыдущими процедурами. Насчёт мозолей ничего не скажу, так как с такой проблемой не сталкивалась. А вот общий ухоженный вид стоп легко получить с помощью крема для ног LR Health&Beauty. 
Если подвести общий итог, то этим кремом я довольна и продолжаю его использовать сейчас. И кстати, крем для ног заценил даже мой молодой человек, потому что "То, что быстро впитывается - это хорошо". 
Заходите в интернет-каталог LR Health&Beauty и смотрите, что там есть интересного (а интересного так много). 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images