Yves Rocher: тени-карандаш для контура глаз в оттенке "Серебристый голубой".

18:09

Коллекции декоративной косметики, созданные специально к новогодним праздникам, всегда отличаются своими зимними оттенками и блестками, потому что всем хочется тепла и хорошего настроения. Yves Rocher выпустили тени-карандаш для контура глаз, которые имеют всё, что я описала - и зимний цвет и шиммер) Тени-карандаш можно купить в четырёх оттенках - серебристый голубой, загадочный фиолетовый, серебристый зелёный и розовое шампанское. Как вы уже поняли из названия статьи, я расскажу об оттенке "Серебристый голубой". 
Карандаш толще, чем обычные карандаши для глаз, но это же 2 в 1 - тени-карандаш, по-этому ничего удивительного нет. 
Грифель у карандаша довольно мягкий и чтобы достичь не просто блёсток, а нежного голубого цвета на веках, не нужно давить на них, а просто провести карандашом несколько раз. Для понимания, что я имею ввиду, я сделала свотчи: верхняя тонкая линия проведена карандашом в один слой, нижняя толстая проведена несколькими штрихами, карандаш находился под косым углом. 
Карандаш расходуется довольно экономно, на фото ниже показываю его стёртость после свотчей на руке. А всего этот карандаш вмещает 3,25 грамм продукта. В даный момент я пользовалась карандашом около 7-8 раз и пока ещё мне не приходилось его точить. 
На фото ниже показываю тени-карандаш на своих веках:
Так как тени-карандаш имеют шиммер, то на нижнем фото кажется, что цвет блеклый и мало заметен, но на самом деле, он просто переливается от света. Тени-карандаш наносятся равномерно, без пятен и проплешин, если только вы не будете наносить их как попало. 
По поводу стойкости - тени-карандаш держатся половину рабочего дня в хорошем состоянии, а затем скатываются в полоску, но всё же при открытых глазах тени-карандаш заметны на веках, тоесть не исчезают совсем. 
И ещё одно наблюдение: эти тени-карандаш лучше наносить на "голое" веко, т.е. без базы, так получается ярче оттенок и лучше стойкость (как ни странно). 
Мне интересно пользоваться таким типом теней, и для ежедневного макияжа с изюминкой не нужно пользоваться тысячей разных средств, что значительно упрощает процедуру макияжа по утрам.  
Купить тени-карандаш можно на сайте www.yves-rocher.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images