Анонс: новый флагманский магазин нижнего белья Hunkemöller открылся в ТРЦ Ocean Plaza.

15:11

Девочки, кто любит красивое нижнее бельё? Все! А если кто-то отвечает  "нет, мне главное, чтобы было удобно", тот не примерял действительно красивое и качественное нижнее бельё. Не знаю как вы, а я иногда могу ползарплаты потратить на красивый комплект нижнего белья и не чувствовать никаких угрызений совести, ведь чувство комфорта и соблазнительности - бесценны. 
Красивое и удобное нижнее белье – один из важнейших элементов женского гардероба, с которого начинается уверенность в себе и в своей привлекательности. Покупая белье, каждая женщина стремится выглядеть превосходно и при этом чувствовать себя комфортно. С открытием флагманского магазина Hunkemöller в киевском ТРЦ Ocean Plaza выглядеть обаятельно и эффектно стало еще проще.   
Hunkemöller – это прежде всего широкий ассортимент нижнего белья. В магазине представлено много моделей классических комплектов на каждый день, а для тех, кто предпочитает корректирующее белье, подходящие варианты найдутся в коллекции Shapewear. Украшением любого гардероба станет что-нибудь из премиальной коллекции Noir, представленной роскошными комплектами самых разнообразных моделей и расцветок. Соблазнительное белье для особых случаев также представлено отдельной линией Private collection: ажурные и кружевные волнующие комплекты, белье с высокой талией в ретро-стиле, корсетное белье, сексуальные прозрачные боди и интригующие пеньюары заставят биться чаще сердце даже самого консервативного мужчины. А для наиболее раскрепощенных девушек здесь найдутся также соблазнительные чулки – классические, с бантами, шнуровкой и лентами, и даже кружевная маска – для воплощения самых сокровенных эротических фантазий. 
Кроме того, торговая марка предлагает удобное спортивное белье для занятий фитнесом HKMX, купальники, уютную и привлекательную одежду для сна. Размерный ряд от 70А до 80Н позволяет удовлетворить любые потребности.
Отличительной чертой магазинов бренда Hunkemöller является высокий сервис и внимательное отношение к каждому клиенту. Здесь вы почувствуете себя свободно и без стеснения сможете подобрать все, что вам необходимо. 

Hunkemöller – нидерландский бренд нижнего белья, основанный более 100 лет назад в Амстердаме. Сегодня продукцию торговой марки можно найти в более чем 700 магазинах восемнадцати стран Европы, она занимает лидирующие позиции на рынке Северной Европы.    
Новый девочковый рай открылся в ТРЦ Ocean Plaza. И, кстати, это же идеальное место для выбора подарка к новогодним праздникам)  

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images