Collistar: жидкие тени для век Magic Eyeshadow коллекция Nude+.

12:39

Время от времени я делаю обзоры на грядущие коллекции декоративной косметики, и первым таким моим обзором были коллекции осеннего сезона 2015 года (ссылка здесь). Одной из них была неформатная, как для осени, нюдовая коллекция Collistar. Мне приглянулись жидкие тени для век, и вуаля, они у меня. 
1. Оттенок 1 Pearl. 
Эти тени появились у меня в разгар подготовки к новогодним праздникам, по-этому очень хотелось чего-нибудь золотого в макияже, а из представленных четырёх оттенков этот подошёл под описание идеально. 
Тени имеют удобный аппликатор, которым легко прорисовать всё подвижное веко. Но не ждите от него аккуратной линии по складке века, так как всё зависит только от вашей ловкости и направления кисти. Я никогда не ношу эти тени соло, а тушую их с другими тенями, по-этому мне не страшны неровные края. 
Так как эти тени жидкие, после их нанесения следует побыть немного с закрытыми глазами, чтобы они подсохли (я обычно или просто смотрю вниз, или закрываю, это занимает не больше 30 секунд). 
Оттенок Pearl красиво смотрится на веках и высветляет их, тем самым какбы подсвечивая взгляд. Он имеет жёлтый подтон, но на веках выглядит чуть светлее, чем на руке. 
2. Оттенок 3 Chiffon. 
Тени в этом оттенке я выбрала только потому, что мне не понравились два остальных варианта, и к тому же таких медных у меня ещё небыло. 
Как оказалось, эти тени появились у меня очень кстати, потому что сейчас я просто обожаю оранжевые оттенки в макияже, и этот медный прекрасно дополняет их. 
Свойства и характеристики у этого оттенка такие же, как и у предыдущего, за исключением яркости. Оттенок 1 именно высветляет веко и придаёт ему перламутровый блеск, а оттенок 3 насыщает веко своим цветом и подчёркивает цвет глаз. 
Итог: осенняя коллекция оказалась весьма универсальной, и сейчас я с удовольствием использую эти тени в комбинации с многими другими. Стойкость с базой - весь рабочий день, без базы - около 3-4 часов. Оба оттенка я наношу именно как основу (подложку, если хотите) под остальные тени, и в таком способе они мне нравятся больеш всего. 
Купить жидкие тени для век Collistar можно на сайте www.letu.ua (кстати, там сейчас скидка 30% на всё). 
P.S. К сожалению, фотографий с макияжем не будет в этой статье, но будет чуть позже, и не обзор на какие-нибудь средства, а именно макияж, в котором я покажу всё, что использовала, и расскажу детальнее о совместимости тех или иных средств. Это было маленькое превью новой рубрики) А пока что, оставайтесь со мной в блоге, и я обещаю вам много интересного) 

You Might Also Like

4 коментарі

  1. интересно, никогда не пользовалась жидкими теньками. эти такие симпатичные!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. я вот тоже тоько недавно начала такими пользоваться, но уже полюбила)

      Видалити
  2. Оттенок Chiffon очень интересный!

    ВідповістиВидалити
  3. надеюсь показать его в полной мере в макияже.

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images