Yves Rocher: палитра теней для век "Праздничные нюансы".

17:05

С нового года я предпочитаю пользоваться тенями для век вместо обычных стрелок в ежедневном макияже. Палитр теней у меня не так много (всего четыре вместе с этой), по-этому, новым поступлениям такого типа в своей косметичке я всегда рада. 
Итак, тенями для век Yves Rocher я ещё не пользовалась (за исключением теней-карандаша), по-этому попробовать палитру было интересно.  
Так как моя фототехника не профессиональная, я не смогла сфотографировать вид футляра теней, по-этому просто поверьте, что он красивый золотистый, и выглядит просто шикарно) 
В палитре находятся пять рефилов с тенями, которые крепятся на магниты (замечательная идея!) и двусторонний аппликатор (наверное, пора бы уже отменить такие аппликаторы и снять их с производства, от них же никакого толку). 
Я сделала два вида свотчей: при наборе на пальцы и при перенесении с пальцев на кожу руки. 
Когда я перенесла тени на руку, то очень расстроилась, так как пигментация оказалась, мягко говоря, не очень. А так как я предварительно смотрела отзывы других девушек об этих тенях и видела какие там красивые свотчи, то глядя на свои - разочарование было большое. 
Оттенки по-порядку: золото, медь, сливовый, олово, чёрный. 
Когда я решилась таки сделать макияж с этими тенями, то поняла, что очень ошибалась насчёт пигменации. Тени не мегапигментированые конечно, но намного лучше чем то, что я видела на своей руке. 
На фото ниже я использовала оттенки "золото" и "медь". Так как "золото" абсолютно не яркий и вообще полупрозрачный оттенок с блёстками, я добавляла его во внутренний уголок глаза. 
На следующей фотографии два моих фаворита из этой палитры - оттенки сливовый и олово. Я даже и не представляла, как красиво они могут сочетаться, и как подчёркивает глаза сливовый оттенок. Изначально я думала, что сливовый будет придавать глазам заплаканный вид, но нет,  сливовый оттенок аккуратно ложится, красиво преливается (в нём есть шиммер) и отлично тушуется с оловом. Вобщем, я влюблена в этот оттенок. 
По поводу чёрного оттенка ничего не могу сказать, так как давно не рисовала стрелки и не нуждалась в тёмном макияже. 
Общие впечатления от палетки позитивные - тени хорошо тушуются между собой, держатся на веке около 4 часов, а с базой под тени - шесть часов. На веке (если наносить кистями, а не пальцами и не аппликатором) хорошо отдают цвет. 
Купить палитру можно на сайте www.yves-rocher.ua

You Might Also Like

4 коментарі

  1. смотрела я на них да так и не купила. шиммера многовато...пылят....

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ну я бы не сказала, что очень пылят, по крайней мере если не наслаивать.

      Видалити
  2. У меня есть палетка, которая кистями любыми наносится ужасно, а вот апликаторами - восхитительно. Как так- загадка

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images