AVON: Skin So Soft: смываемый лосьон-кондиционер для тела.

18:21

Сегодня хочу вам рассказать про средство, которое я давно хотела, но не знала о его существовании) Это СМЫВАЕМЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ лосьон-кондиционер для тела от Avon. Не знаю как вы, а я постоянно забываю пользоваться кремами и лосьонами для тела. Да и впринципе ждать пока они впитаются - долго, а иногда они не впитываются, а оставляют жирную плёнку на теле - это вообще жуть. Так вот какраз для таких случаев и создано смываемое средство для увлажнения кожи. 
Смываемый лосьон Avon находится в белой бутылочке обьёмом 250 мл, которого хватит надолго, хотя я его использую обычно в большем количестве, чем гель для душа. Лосьон относится к линии средств Skin So Soft, которая создана специально для ухода за телом, что понятно даже из её названия.  
Производитель обещает, что смываемый лосьон моментально сделает нашу кожу более мягкой, эластичной и ухоженной. И самое главное - не нужно ждать пока лосьон впитается, можно одеваться сразу после душа!
Лосьон имеет приятный аромат, как по мне - травянистый. Его аромат перекрывает аромат геля для душа, по-этому стоит учитывать этот фактор, но ведь зачастую мы пользуемся кремами для тела также другого аромата, чем гель для душа, по-этому я не считаю это минусом, просто вот такое свойство. 
Цвет - белый, консистенция - как обычный крем, довольно густой, хорошо распределяется по коже. 
Обычно я моюсь гелем для душа, смываю его, а затем наношу этот лосьон, но не на всё тело, а только на ту часть, которая обычно требует дополнительного увлажнения - руки, ноги, иногда спина. 
После смываемого лосьона моя кожа не требует дополнительного увлажнения. Лосьон действительно очен удобен в использовании, как говорится "смыла и забыла". А ещё он не оставляет жирной плёнки и не требует времени ожидания для впитывания. 
В даный момент я не скажу, что это прям обязательно средство, но в тёплое время года я точно буду им пользоваться очень часто, потому что моя кожа не хочет впитывать нормально все эти крема для тела. А вот лосьон мне очень поможет, я уверена и уже проверила. 
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Такой формат кондиционера для тела я встречала у Lush, Вы правы, очень удобно.
    Писала о них: http://smartcare4beauty.blogspot.com/2015/12/lush.html

    Как на счет взаимной подписки? ) Буду рада )

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images