Make Up Factory: блеск для губ в оттенке Golden Glow.

12:05

Блеск, сияние, мерцание, шиммер - эти слова я чаще всего встречаю в зимних коллекциях декоративной косметики. Вот и у меня появилось одно такое средство - это блеск для губ Make Up Factory в оттенке Golden Glow. Блеск выпущен совсем недавно, это одна из новинок в колекции Glam Roulette. 
Информация от создателей: блеск для губ High Shine Lip Gloss придаёт губам неотразимый блеск и нежный оттенок. Мягкая текстура замечательно ложится на губы, гарантируя блестящий, элегантный макияж. Отлично сочетается с помадой. 
Аппликатор в блеске изготовлен из нейлоновых волокон, что мне кажется не очень удобным для ярких оттенков, но для прозрачного блеска с шиммером - вполне приемлемо. 
Блеск представляет собой прозрачное покрытие, усыпанное мерцающими частичками, с приятным ароматом, глянцевым и липким финишем. 
На самом блеске написано top coat, что можно расценивать как "верхнее покрытие", тоесть этот блеск следует наносить не как самостоятельный продукт, а дополнение к помаде. Я наносила его разными способами, но как самостоятельный элемент макияжа губ он тоже смотрится неплохо. Во-первых, если макияж глаз и так яркий, то губы следует сделать более приглушёнными, а если у вас вечеринка и хочется shine bright like a diamond - вот вам пожалуйста красивый мерцающий блеск для губ. 
Блеск Make Up Factory не сушит губы, и я бы даже сказала, что наоборот, ухаживает за ними. Понятное дело, что прозрачная субстанция не может сходить пятнами, но глянцевость и липкость уходят первыми, а шиммер остаётся ещё некоторое время. 
Я считаю, что этот блеск - универсальный, его можно "носить" как на "голые" губы, так и поверх помады, и в обеих случаях губы будут выглядеть соблазнительно и эффектно. 
Купить блеск для губ Make Up Factory в этом и других оттенках можно на сайте www.letu.ua

You Might Also Like

2 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images