This is the end: это конец - пустые баночки.

18:03

С сегодняшнего дня в моём блоге появилась новая рубрика - This is the end: это конец (вроде мне и так мало было рубрик). Но, я решила, что не всегда успеваю рассказывать обо всех средствах, которыми я пользуюсь, по-этому частично буду делиться своими впечатлениями именно в этой рубрике. Пока ещё я не определилась с её периодичностью, и вполне возможно, что всё будет зависеть просто от наличия у меня этих самых пустых баночек. 
Сегодняшние средства все уходовые, и практически о каждом у меня есть отдельный отзыв, так что не буду сильно грузить вас информацией. 
1. Biotherm - дезодорант - лучший из тех, что я пробовала - отлично защищает на протяжении всего дня в любое время года. Сейчас пользуюсь уже третьей баночкой (одной хватает приблизительно на 4 месяца). 
2. VICHY - мицеллярный раствор 3 в 1 - очень достойная замена всем известных мицелярок Garnier и L'Oreal. Но, как по мне, она справляется со своими задачами куда лучше всеми любимой Garnier. Пару слов говорила о ней здесь
3. Salon Spa Collection - розмариновая Spa-ванночка для ног - детальный обзор читайте здесь. После окончания этой баночки я уже купила новую и с удовольствием продолжаю ею пользоваться. 
4. L'Occitane - гель для душа с ароматом пиона - начала я его ещё летом, когда ездила в Одессу, и соответственно ассоциации у меня только с морем. Так как я постоянно меняю гели для душа вне зависимости от их остатка, этот у меня сохранился до зимы, и как же приятно было им пользоваться когда на улице -15, а в дУше - тёплые воспоминания об Одессе) 
5. Kemon - шампунь для придания волосам обьёма - очень достойное средство, если хочется попробовать что-то новенькое можно присмотреться к нему. Цена не бюджетная, но уход за волосами не хуже салонного. Более подробно - здесь
6. Dr. Sante Macadamia hair - шампунь для волос - это мой однозначный фаворит за последние полгода. Я уже закончила эту баночку и купила себе большую (если не ошибаюсь - литровую). Детальный отзыв читайте по ссылке
7. Caudalie - очищающая пенка - одна из лучших пенок, благодаря которой я открыла для себя этот тип ухода. Теперь пенка - обязательный элемент моего ежедневного ухода. Полный отзыв на пенку и другие средства из набора читайте здесь. Новую я уже не стала покупать, так как хочется попробовать и другие варианты, но вполне возможно, что вернусь к ней в будующем.
На сегодня это всё. Пока что показываю вам те средства, которые мне понравились, а дальше планирую рассказать и о том, что не очень понравилось или не понравилось вообще. 
Как вам такая рубрика? Будет ли вам интересно читать и дальше о закончившихся средствах с такими мини-обзорами? Буду рада вашим отзывам и пожеланиям)  

You Might Also Like

4 коментарі

  1. С пустышками. Запах пионов обожаю, надо и мне посмотреть этот гель.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо) У меня с этими пионами целая линия по уходу за лицом, и все средства хороши)

      Видалити
  2. с пустышками! любовь к Dr. Sante Macadamia hair разделяю!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images