Простая арифметика твоих ресниц с новой тушью Avon «Объём. Разделение».

14:41

Любите новинки? Я просто обожаю) Компания Avon представляет новую тушь, информацией о которой я с радостью делюсь с вами) Мне понравились все обещания, хочется узнать как тушь с ними справится и теперь я в предвкушении этой новинки в своей косметичке) 
Каждая девушка мечтает встретить… свою идеальную тушь! Ту, которая придает ресницам объем, разделяет их, не осыпается, не течет и при этом легко смывается. И мы ее нашли - новая тушь Avon «Объём. Разделение» разделяет и умножает твои реснички, придавая значение каждой из них!
Любовь Собко, официальный визажист Avon в Украине:
«Качество формы, чистота и проработанность - вот главные составляющие современного трендового макияжа. Начать лучше всего с акцентных, разделённых, безупречных ресниц!
Тушь «Объём. Разделение» с технологией Smart Slip обволакивает отдельно каждую ресничку, не склеивая их вместе. Новая форма кисточки, которая сочетает щеточку и гребешок, эффективно разделяет ресницы и придает им дополнительный объём. Результат – раскрывается до 64% больше ресниц, которые не были заметны. Тушь гипоаллергенная и легко смывается.
Тушь «Объём. Разделение» - это новая, совершенная форма ресниц, лаконичность и выразительность в макияже глаз одновременно».
Раскрывай свои ресницы, как новые звезды во Вселенной, с тушью Avon «Объём. Разделение»!
Цена – 135 грн. 
Заказать новую тушь «Объём. Разделение» и другие товары Avon вы можете самостоятельно в интернет-магазине my.avon.ua.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images