Лаборатория NovAge презентовала инновационные антиэйдж средства от Oriflame.

17:58

Недавно я посетила интересную и неформатную презентацию нового инновационного бренда NovAge , в которой объединились многолетние научные разработки, настоящее шведское качество и новейшие технологии.
В ходе мероприятия компания презентовала три линейки бренда NovAge, каждая линейка направлена на устранение признаков старения, для разных возрастов:
1. Против первых возрастных изменений NovAge True Perfection. Содержит экстракт персидской шелковой акации и стволовые клетки ягод асаи. Рекомендуется при обезвоживании кожи, стрессе, тусклом цвете лица, расширенных порах, мимических морщин.
2. Борьба с морщинами NovAge Ecollagen. Содержит трипептид-комплекс и стволовые клетки растений семейства пасленовых. Рекомендуется при морщинах на лбу, межбровных морщинах, «гусиных лапках», морщинах вокруг рта, мимических морщинах.
3. Восстановление упругости NovAge Ultimate Lift. Содержит запатентованную технологию AspartoLift и стволовые клетки растения Буддлея Давида. Рекомендуется при потере кожей упругости и образовании морщин. 
Я получила свой набор новинок, которыми уже пользуюсь и о которых отдельно расскажу кода составлю о них полное мнение. 
Руководство компании открыло официальную часть мероприятие.
Никлас Палмквист, Вице президент стран Кавказа, Молдовы, Украины, генеральный Директор Oriflame Украина:
«Мы не можем молчать, мы хотим кричать на весь мир, что у Oriflame есть инновационные разработки, продукты, которые содержат высокие технологии, разработанные в Швеции – это бренд NovAge. Чем большее количество женщин услышат о нашем бренде, тем большему количеству мы подарим молодость и красоту».
Эрик Бьйоркман, Директор по продажам  и маркетингу Oriflame Украина:
«Мы ожидаем активного использования наших средств от прекрасной половины человечества! И знаем, что  наши новые  средства им понравятся, после того как они увидят результат. И хотим быть уверены, что наши женщины не будут хранить секреты своей красоты в тайне, а будут рекомендовать своим подругам. Рекомендации для нас очень важны» . 
Также, во время официальной части мы прослушали лекцию косметолога о свойствах кожи, причинах её старения и способах её поддержания в хорошем состоянии.
Сюрпризом для гостей стало весёлое научное шоу «Битва наук». Битва физики и химии, в которой гости смогли принять активное  участие, зарядиться отличным настроением и даже получить небольшой электрический разряд, а также сделать  «дымовушку». 
Эта фотография моя любимая:
На мероприятии мы с девочками-блогерами вдоволь пофографировались, почувствовали себя химиками-экспериментаторами в белых халатах и просто хорошо провели время) 
Атмосфера мероприятия заворажвиала и восхищала - презентация прошла в концептуальном стиле, в киевском музее современной науки и техники «Эксперементариум», зал был оформлен под лабораторию в ультрафиолетовом свете, в котором светились подвесные колбы и парил белый дым из лабораторных пробирок и сосудов. Белые халаты, ученый в фотозоне, физические приборы, химические реакции погружали гостей в атмосферу научной лаборатории.
Завершением мероприятия стало поздравление руководства всех милых девушек с праздником весны  и  групповое фото с экспертами бьюти-индустрии. 
Также, если вы умеете поддерживать свою молодость и выглядите значительно моложе своего возраста - следующий абзац для вас) 
В рамках презентации  бренда NovAge гостям объявили о запуске масштабного бьюти проекта, он-лайн конкурс  «Обмани свой возраст»,  главный приз которого - поездка в Швецию.  Суть конкурса очень проста: необходимо с 6 по 28  марта зайти на сайт ua.oriflame.com/happy-age , загрузить  свое фото и поделиться секретом молодости, после чего зрители  и экспертное жюри будут голосовать, пытаясь отгадать ваш возраст. Чей возраст не угадает наибольшее количество человек, тот и выиграет главный приз.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images