UFW AW16-17: Golets.

17:30

В один из дней UFW я попала в тематику показа Golets - большие ботан-очки, брючный костюм с блузой и жилеткой. Гордость не покидала весь вечер) 
Вот как пишет сайт fashionweek.ua о показе Golets: 
"Нова колекція Олени Голець створена в стилістиці tomboy і схожа на гру контрастів. Дівчат-ґарсон легко впізнати по короткому волоссю та прямому силуету. Дизайнерка влучно передала бунтарський дух сучасного андрогінного стилю за допомогою чоловічих елементів одягу, великих светрів та моделей вільного крою".
И правда, вся коллекция выглядит в стиле учеников Гарварда, а отедльные образы даже напоминают фирменный стиль Tommy Hilfiger.
В этой коллекции я могу выделить главный цвет - синий, но в нескольких вариациях - насыщенный тёмный, голубой, электрик. Сочетание синего с коричневым приятно для глаз, а молочный добавляет строгости и яркости (как ни странно).  
В этой коллекции строгий крой соседствует с кокетливыми прозрачными тканями, так же, как и плотная костюмная ткань с блеском и намёком на бахроу, геометрические узоры и клетка. Так, на первый взгляд сторая коллекция на самом деле разбавлена простыми и милыми деталями. 
Не смотря на всю свою строгость и мальчишество, коллекция вполне женственная и нежная. К примеру, классические брюки и блузы выполнены из струящихся тканей, пальто придают элегантности образу вцелом, а галстук-шарф напоминает парижскую утончённость. 
Приятным сопровождением показа Golets была "живая" музыка и геометрический видеофон от аудио-визуального проекта Grisly Faye. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images