Lirene: мицеллярная жидкость 3 в 1.

12:39

Пожалуй, мицеллярная вода - моё самое любимое средство для снятия макияжа. К счастью, сейчас много брендов выпускает продукт такого типа, и сегодня расскажу вам о том, которое не так популярно, как некоторые другие, но может заслужить определённую нишу в средствах для снятия макияжа. 
Внешний вид: мицеллярная жидкость находится в прозрачной пластиковой бутылочке обьёмом 400 мл. Дозатор у бутылочки удобный, ещё ни разу я не перелила её слишком много. Сама мицеллярная жидкость не имеет никакого оттенка, жидкая (ну здесь понятно, это же вода).
Аромат: приятный, ненавязчивый. 
Использование: здесь нет ничего необычного, необходимо на ватный диск нанести нужное количество мицеллярной жидкости и очистить лицо от макияжа. Обычно я не тру ни глаза, ни лицо, а прикладываю к ним влажный ватный диск, жду несколько секунд, и лёгкими движениями убираю оставшиеся тёмные пятна.  
Моё мнение: мицеллярная вода предназначена для снятия макияжа с лица, глаз и губ. Здесь я бы поспорила, так как всё зависит от стойоксти макияжа. К примеру, подводку для глаз Lirene смывает не с первого раза, и придётся немного потереть веко чтобы она смылась. К слову, мицеллярка не вызывает покраснений или раздражений, так что даже тереть веко не так уже и неприятно, хоть и вредно. 
Тональные средства смывает не до конца, но обычно моя процедура очищения лица не ограничивается жидкостью для снятия макияжа, а продолжается пенкой / скрабом / маской. 
А вот с обычным ежедневным макияжем мицеллярная жидкость справляется хорошо, не оставляя тёмных кругов. Мой ежедневный макияж состоит из таких средств: консиллер, тени для век, тушь, пудра для лица, румяна, иногда - карандаш для глаз. 
С помадами справляется хорошо, но опять же, если это не стойкие въедающиеся в губы оттенки. 
Итог: мицеллярная жидкость Lirene подходит для ежедневного использования, так как гипоаллергенна и не вызывает дискомфорта, а также будет хорошим вариантом для тех, кто не использует стойкие средства в макияже, или использует их не часто, а для "трудных случаев" имеет другое средство. 
Купить мицеллярную жидкость 3 в 1 Lirene можно на сайте www.lirene.ua, и там же можно узнать удобные для вас интернет- и оффлайн-магазины, в которых она продаётся. 
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images