LR Health&Beauty: тушь для ресниц "Пиковая дама".

15:23

Возвращаюсь к тестированию декоративной косметики бренда LR Haelth&Beauty. Я уже вам рассказывала о палетке теней для век (переходите по ссылке), а сегодня речь пойдёт о туши для ресниц, которая является хитом продаж у бренда.   
Тушь "Пиковая дама" обещает обьёмные, длинные и чётко разделённые ресницы, глубокий ультрачёрный цвет, эффект накладных ресниц, изысканный изгиб. Также, производитель описывает интеллектуальную структуру 3D - с каждым нанесением туши ещё больше цвета, обьёма, разделения. 
Щёточка у туши со средними щетинками, имеет форму бочонка с изгибом по центру. На фотографии кажется, что в правом ряду щетинки толстые, но на самом деле это просто такой угол обзора.  
У меня есть две фотографии с моими ресницами, сделанные в разные дни и при разном освещении. Думаю, особо описывать их не буду, всё и так видно, а лучше расскажу о своих впечатлениях и ощущениях. 
Первое впечатление: после моей предыдущей туши, которая просто обалденно удлинняла ресницы, эта показалась так себе, но спустя некоторое время я увидела её плюсы и тоже полюбила) Так что даю совет: никогда не сравнивайте свою тушь для ресниц с предыдущей, потому что скорее всего они будут разные по действию, и соответственно одинакового эффекта от них не стоит ожидать. 
Впечатления спустя месяц использования: первое, что меня шокировало, это абсолютно не твёрдые, не слипшиеся ресницы. После прокрашивания этой тушью, ресницы остаются мягенькими на ощупь и пушистыми, но в то же время собранными. Изначально я вообще не могла удлинить свои ресницы этой тушью, но затем как-то приноровилась, и кроме обьёма получаю ещё и длину. Смывается тушь очень легко как мицеллярной водой, так и обычным молочком для снятия макияжа (мне кажется именно благодаря тому, что ресницы мягкие и не слипшиеся). 
Итог: тушь для ресниц LR Health&Beauty "Пиковая дама" придаёт ресницам обьём, при желании - длину, и самое главное - не утяжеляет их. С этой тушью ресницы выглядят стандартно прокрашенными, но по ощущениям - как "голые". На протяжении дня тушь не осыпается и не доставляет никакого дискомфорта. 
Ознакомиться с каталогом всей продукции LR Health&Beauty можно перейдя по этой ссылке.
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images