Dr. Sante: Macadamia Hair: отзыв о бальзаме для волос.

11:55

Сегодняшний пост - завершающий в серии отзывов о линии средств для волос Macadamia Hair бренда Dr. Sante украинской компании "Эльфа лаборатория". Я расскажу вам о бальзаме для волос и составлю общее мнение о всех трёх средствах. 
Информация от производителя: бальзам восстанавливает эластичность и мягкость волос, обеспечивает лёгкое расчёсывание, эффективно дополняет действие шампуня. Волосы выглядят здоровыми и красивыми уже после второго применения. 
Бальзам находится в большой тубе, по форме и функциям стандартной для этого бренда.  
По консистенции бальзам более густой, чем шумпунь, но не такой густой как мог бы быть, хотя на его свойства это не влияет. 
Цвет - мягкий жёлтый. Аромат - такой же вкусный и сладкий, как и у других средств этой линии. 
После нанесения и смывания с волос шампуня я всегда использую бальзам для волос, так как он смягчает их и делает более гладкими. Этот бальзам - не исключение. Я наносила его после шампуня и практически сразу же смывала. А наношу бальзам я только на длину волос, не трогая корни. Бальзам легко смывается, не остаётся на волосах и не жирнит их. После сушки феном я ощущаю разницу волос помытых одним только шампунем и шампунем с бальзамом - как на ощупь, так и общий внешний вид. И с бальзамом они мягкие, шелковистые и блестящие. А большего и не нужно. 
Также, почитать о бальзаме можно перейдя по этой ссылке. 
Подводя общий итог после месяца (даже чуть больше) использования всех трёх средств для волос Macadamia Hair бренда Dr. Sante я могу сделать определённые выводы: 
1) вся линия средств идеально подошла моим волосам; 
2) одним только шампунем я не могу обойтись, так как мне нужна мягкость волос - которую даёт бальзам, и обьём - который даёт спрей; 
3) всю линию средств использовать не проблематично в плане ожидания пока что-то подействует; 
4) благодаря Macadamia Hair мои волосы имеют общий ухоженный вид практически в любую погоду и время суток; 
5) само главное - раньше я мыла волосы один раз в два дня, а теперь это время увеличилось, и даже на третий день волосы имеют нормальный вид, что для меня огромный успех, ведь уже больше 10 лет я мою волосы именно раз в два дня. Конечно, волосы на третий день уже не такие "живые" как в первый день, но и не "сосульки", а какраз чтобы сходить на работу, но всё же не на мероприятие. 
Сейчас у меня практически закончился шампунь из этой серии, а остальных средств ещё более чем достаточно, по-этому, думаю я куплю себе шампунь и продолжу пользоваться всей этой линией Macadamia Hair, которая меня просто поразила своим качеством! 
Посмотреть все средства линии Macadamia Hair можно на сайте www.elfa.ua
Прочитать отзыв о шампуне Macadamia Hair можно здесь
Прочитать отзыв о спрее Macadamia Hair можно здесь.  
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

2 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images