My Favorite: любимчики января 2016.

17:38

В январе я пробовала много нового, закончила много старого, и сегодня расскажу о любимых продуктах, которыми я не перестаю пользоваться и сейчас. 
1. УХОДОВАЯ КОСМЕТИКА. 
1. Scholl - крем для интенсивного увлажнения кожи ног - я анонсировала средства Scholl и упоминала, что не все одинаково хорошо относятся к этому бренду, так вот в даный момент я попробовала два средства и могу сказать, что я на стороне хороших отзывов. Кроме этого крема я полюбила ещё и дезодорант-антиперспирант для ног, о котором уже рассказывала, но почемуто завбла его включить в фотографии фаворитов января. Просто знайте, что мне нравятся оба средства. 
2. L'Occitane Pivoine Sublime - крем для идеальной кожи - этот крем и другие средства из этой же линии уже были у меня в фаворитах, и в январе я снова к ним вернулась, а точнее к крему, так как он даёт отличное увлажнение и уход за лицом. Как ни странно, этот крем мне подходит в любое время года. Обожаю его! 
3. Lucas' Papaw Ointment - всемирноизвестный бальзам, о которм можете почитать отдельную статью у меня в блоге
4. Kenzo - крем для рук - ранее не пробовала крема для рук люксовых брендов, этот оказался очень хорошим, и в дополнение к своим свойствам - красиво смотрится на прикроватной тумбе) Скоро напишу подробный отзыв. 
2. ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА. 
1. LR Health&Beauty - тени для век в оттенке 05 "Морские глубины" - буквально с пятого января каждый день руки тянулись к этой палетке, вот люблю её и всё тут. А более детально я уже писала статью (кликайте на название палетки и читайте). 
2. Maybelline - здесь сразу два продукта - карандаш Master Kajal и тени Color Tattoo 24hr. Это просто незаменимые помощники для создания аккуратного макияжа. Все их преимущества уже описаны мною ранее (опять же ссылки в азваниях продуктов). 
3. Avon - матовая помада в оттенке Berry Blast - просто восторг! У неё очень крутой тёмный оттенок, который вроде и тёмный, но в офис тоже годится. И практически не сушит губы. И матовая. И отдельный пост ещё будет, когда я "дойду" до фотографий своих губ. А пока что смотрите фотографии с презентации этих помад и анонс четырёх оттенков, которые у меня есть. 
4. L'Oreal Paris - тушь для ресниц Feline - замечательно удлиняет и прочёсывает реснички, не склеивает их в пучки и не создаёт комочки. Спустя пять недель использования тушь начала подсыхать, теперь ищу способ продлить ей жизнь. 
Моим главным фаворитом не только января, но и всей зимы является ёлка) Но так как это не относится к теме бьюти, я не включаю её в список, а только украшаю фотографии) 
Делитесь, что у вас нового-интересного-любимого? Буду рада поболтать тут с вами) 

You Might Also Like

7 коментарі

  1. Чудові фаворити :)
    І в мене палітра від LR в фаворі, хіба лише відтінок інший :) Тіні Color Tattoo також люблю, але щось останнім часом призабула про них :)
    А ще в мене основний фаворит цього місяця - це блиск від Couleur Caramel. Я аж полюбила блиски після нього :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А я всё никак не дойду до Coleur Caramel, но наслышана об их качестве) Кстати, я тоже блески люблю меньше, чем помады)

      Видалити
  2. Крем для рук Кензо - хотела бы попробовать) Из ваших январьских фаворитов заинтересовал именно он)) Кстати, где-то читала, чтобы продлить жизнь засыхающей туши, необходимо добавить в тюбик чуточку любых капель для глаз (пару капель)))
    http://oleop.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо за совет) Попробую)
      Если бы не скидки, я бы не решилась купить крем для рук Kenzo) Но не жалею о его приобретении)

      Видалити
    2. Отличные фавориты! Color Tattoo - май лав, а вот крем Scholl мне вообще никак. Давно засматриваюсь на эту тушь L'Oreal, надо будет таки взять!) Туши я разбавляю раствором для очистки линз.

      Видалити
    3. Ну вот, почемуто Scholl не всех радует(
      А тушь L'Oreal действительно хорошая, даже когда начала засыхать - прокрашивает реснички без комочков.

      Видалити
  3. А мне Шолль очень подошел) Тушь от Лореаль обязательно попробую и кайал хочется сравнить с моим ysl!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images