ARTDECO: Блеск для губ с эффектом обьёма Hydra Lip Booster в оттенке 06.

18:24

Оранжевый цвет на пике популярности. Ну, по крайней мере, у меня так точно) Я наверное уже все уши вам прожужжала о том, что я его люблю, и мне самой непонятно такое влечение к декоративной косметике именно в этом оттенке, но сегодня речь пойдёт о блеске для губ из новой весенней коллекции Artdeco (всю коллекцию можете посмотреть здесь).  
Информация: этот блеск придаёт губам эффект чувственности и обьём. Синий катран перистый, морской растительный экстракт стимулирует синтез коллагена. Морские заполняющие сферы разглаживают кожу губ, а Collageneer, активный ингредиент, сочетающий масло подсолнуха и экстракт семян люпина, поддерживает элестичность кожи. 
Внешний вид: блеск находится в прозрачном флаконе, обьёмом 6 мл. Кисть в виже спонжа очень мягкая и удобная. Что порадовало - при откручивании блеска, его колпачок со спонжем пружинят и самостоятельно "выпрыгивает" из флакона) Давно у меня небыло такого блеска)) 
Оттенок: мой блеск в нежном лососевом оранжевом оттенке № 06 "translucent papaya sorbet", что означает "полупрозрачный щербет из папайи". Впринцпе, все эти оранжевые названия ему подходят. 
Мои впечатления: пожалуй, это один из самых комфортных блесков для губ, которые мне доводилось пробовать. Я могу ходить с ним весь день и абсолютно не ощущаю никакого дискомфорта. При первом нанесении, блеск даёт полупрозрачное покрытие, и мой розовый пигмент губ немного заметен. Спустя 4 часа (без перекуса) блеск всё ещё на месте (я имею ввиду и продукт и глянцевое покрытие). После еды покрытие всё ещё влажное, но оранжевый оттенок уходит. За один день я могу обновлять блеск трижды, а так как он до конца не сходит, фактически я его наслаиваю. К концу дня оттенок усиливается. Фото слева сделано после второго наслаивания около часа дня, а справа - после третьего, около 5 вечера. 
Итог: блеск Artdeco не очень липкий, благодаря маслам в своём составе имеет ухаживающие функции, не сушит губы и не скатывается в белую полоску даже не смотря на то, что я его по три раза в день обновляю и наслаиваю. Этот блеск просто идеален. Мой оранжевый оттенок полупрозрачный, но в коллекции есть и другие оттенки. Посмотреть и купить их можно на сайте www.letu.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images