Avon: весенние лаки в оттенках sheer citrus, aqua verve.

13:37

Весна официально началась и хочется ярких красок, и чтобы сразу лето, пляж, отдых) К сожалению, пока что я ограничиваюсь только яркими цветами, и о двух таких сегодня пойдёт речь. Это лаки для ногтей от Avon. Компания выпустила всего три новых оттенка, а у меня есть два из них - оранжевый sheer citrus и бирюзовый aqua verve. 
Так как больше всего я хотела именно оранжевый лак, сразу же, в день получения всех новинок, накрасила ногти лаком в оттенке sheer citrus) Кисть у лака удобная, и если постараться, можно аккуратно накрасить ногти (я же обычно спешу и крашу их как попало). Лак именно в этом оттенке в один слой полосит и не отдаёт свой цвет в полной мере, по-этому два слоя на ногтях ему обеспечены, можно даже три. Из-за "слоёного пирога", лак долго сохнет. Консистенция - геле-желеобразная. 
Стойкость: лак неплохо держался почти четыре дня (без верхнего покрытия), но небольшие сколы из-за замков на сумках (это ужасно раздражает) заставили меня смыть его. Допускаю, что при более осторожном ношении лак продержится дольше. Хотя, я и так мою посуду в перчатках. 
Так как меня потянуло на оранжевый цвет в макияже и маникюре, этот лак однозначно буду использовать ещё не раз. 
Второй лак оказался гуще предыдущего. Бирюзовый aqua verve я наношу в один слой и получаю плотное глянцевое покрытие. Кисть у лака такая же как и у предыдущего, да и впринципе, у всех этих лаков Avon с кистью проблем нет - она имеет плоскую форму и идеально ложится на ногти. Этой кистью ногти прокрашиваются не с одного нанесения, но тем не менее дорисовывать недостающие границы удобно. 
Лак в оттенке aqua verve на моих ногтях был менее стойким, чем цитрусовый, и продержался всего три дня, а затем я заметила микротрещинки, которые заметно портили внешний вид. Опять же, на этот лак я не наносила верхнее покрытие, а посуду мыла в перчатках. 
Итог: как ни странно, лаки абсолютно разные по нанесению и стойкости, но имеют одинаково яркие и насыщенные тона. Оба оттенка идеально подходят для весны и лета, и даже навеяли на меня мысли о фруктах, которых сейчас немного не хватает (особенно мне нравится синий ананас)). 
Купить лаки для ногтей Avon и ещё много чего интересного можно на сайте my.avon.ua. Их цена сейчас около 40 грн. 
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images