Преображариум Box.

12:59

Для меня первый месяц весны заканчивается на позитивной ноте вопреки продолжающемуся снегу. Ко мне приехала не стандартная бьюти коробочка, а нечто большее - Преображариум Box - это коробочка, в которой вы найдёте сертификаты на услуги в салонах красоты, спортивных клубах, консультации у специалистов в сфере здоровья и прочие. А бонусом можете найти несколько косметических средств. Обо всём по-порядку. 
Если вы ещё не сталкивались с этим сервисом, полезно будет почитать вкладыш-приветствие и информацию на сайте preobrazharium.com. Сама суть Преображариум Box содержится в названии, и не то, что намекает, а прямым текстом говорит о том, чтобы мы не ленились и посвятили время на улучшение своего состояния, как физического, так и душевного. 
Открыв коробочку, мы видим в ней два отделения: в одном лежат миниатюры косметики, в другом - сертификаты на услуги. 
Из косметических средств у меня есть три миниатюрки:
1) Beautyful You - матирующий крем с экстрактом фиалки. 
2) Vio Organics - крем для тела. 
3) Hand Crafted Soap By Gvantsa - бальзам для губ в очень милом оформлении с лепестками цветов. 
И самое главное - сертификаты, которых так много, что я даже растерялась) Сертификаты я разделила на фирменные от Преображариум Box и непосредственно от их партнёров. Начнём с первой группы: 
1) на посещение федерации хаду - это занятие гимнастикой, если сказать проще; 
2) на посещение спортивного клуба Fight Family; 
3) на посещение эко салона красоты "Белый лотос" - я уже продумываю новую стрижку); 
4) на посещение лекции в Преображариум - на сайте preobrazharium.com можно найти всю информацию о предстоящих лекциях; 
5) на посещение студии красоты Goodлак - я уже давно хотела к ним попасть, но всё никак( Теперь мои шансы увеличились на 100%) 
6) на посещение одного занятия Pole dance в Elysium Pole&Fithess studio - мда, растяжки мне явно не хватает; 
7) на консультацию диетолога и разработку сбалансированного меню; 
8) на консультацию эксперта в центре здорового материнства. 
Также, есть ещё два сертификата: на макияж в студии красоты Coleur Caramel Украина и скидка на обследование в больницу израильской онкологии Lisod. 
Помимо сертификатов, в коробочке есть милая открытка с напоминанием о том, что всему своё время и для поднятия весеннего настроения. 
Первое знакомство с Преображариум Box меня впечатлило, и я обязательно воспользуюсь сертификатами по максимуму. Приятно, что создатели коробочки позаботились и о здоровье, и о красоте. Пора бы уже сделать новую стрижку, укладку, готовить фигуру к жаркому лету, а организм приучать к правильному питанию. Никогда не поздно начать) 
Всю информацию о проекте Преображариум вы можете найти на их страничке в Facebook и на сайте preobrazharium.com
Как вам коробочка? Как идея с сертификатами вместо стандартного косметического набора? Я в приятном шоке и не знаю с чего начать)) 

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images