Dr. Sante: молочко для демакияжа лица и глаз.

12:04

Помню, в студенческие годы смывала макияж только молочком для демакияжа, и вроде всё меня устраивало, но потом попробовала мицеллярку и поняла, что молочко мне не подходит. Спустя года, у меня снова есть молочко для демакияжа, но также и опыта больше, и есть с чем сравнить новое средство. Сегодняшний герой - молочко для демакияжа лица и глаз Dr.Sante. 
Информация от производителя: молодчко предназначено для очищения чувствительной кожи лица, в том числе нежных участков вокруг глаз. Оно гипоаллергенно, подходит для чувствительной кожи, очищает и успокаивает. 
Внешний вид: молочко находится в белой непрозрачной бутылочке обьёмом 200 мл. Под крышкой небольшое отверстие, но так как само молочко очень жидкое, нужно быть осторожной при нанесении его на ватный диск. Цвет молочка - белый. Аромат - травянистый, лёгкий, ненавязчивый. 
Мои впечатления: этим молочком я смывала макияж разной стойкости и с разных частей лица, по-этому обо всём по-порядку: 
- этим молочком лучше всего смывать не стойкий макияж, а лёгкий ежедневный; 
- при смывании макияжа с глаз образуются тёмные круги, которые этим же молочком легко убираются; 
- после стирания помад возникает неприятное жжение, и судя по всему не зря в свойствах молочка не указано, что им можно смывать макияж с губ; 
- тональные средства молочко смывает хорошо, двумя ватными дисками я смываю абсолютно всё (кроме глаз); 
- и последнее - это то, из-за чего я когда-то перестала пользоваться именно молочком для демакияжа - оно затуманивает взгляд, создаётся такое впечатление, что на глазах есть плёнка, которая мешает смотреть. Никаких раздражений, пощипываний и других подобных ощущений у меня нет, только эта белая пелена перед глазами. Вполне возможно, что это моя личная непереносимость такого средства, потому что каким бы молочком для демакияжа я не пользовалась, со всеми такая ситуация. 
Итог: молочко для демакияжа лица и глаз неплохо справляется со своими свойствами, но мне к сожалению не подходит такой тип средства для ежедневного пользования. И ещё одно, используйте его по назначению - если сказано, что оно для глаз и лица, то не трите им губы как я). 
Узнать больше и купить молочко для демакияжа лица и глаз Dr.Sante можно на сайте www.elfa.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Спасибо за обзор! Аналогичная проблема с глазами после использования молочка для демакияжа. Я думала что я одна такая))))

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images