GlamBee: блеск для губ в оттенке 5.

15:24

С приходом весеннего тепла я частенько пренебрегаю помадами и пользуюсь блесками для губ, хотя ещё буквально год назад не очень-то и любила их. В моей косметичке (точнее коробке со средствами для губ) появляется всё больше блесков, и один из них - от бренда GlamBee, который представлен эксклюзивно в сети магазинов EVA. 
Блеск оформлен предельно просто: прозрачная туба с минимальным количеством информации, закрывающаяся часть в синем оттенке с игривым горошком, который выглядит совсем не дёшево, а под ним - удобный мягкий аппликатор, который позволяет равномерно наносить блеск на губы. 
Мой блеск в оттенке 5 (оттенок написан на донышке), но ряд блесков довольно большой, можно подобрать наиболее подходящий вам оттенок. Мой изначально казался не чисто розовым, а с примесью коралла, но на губах оказался нежным полупрозрачным розовым. 
На фото  ниже - блеск на губах при дневном освещении. 
Мои впечатления: мой блеск очень удачный - он идеально подходит для ежедневного использования, и я однозначно буду им пользоваться и весной, и летом, и даже зимой уже много раз пользовалась. Блеск бюджетный, по-этому ожидать от него длительной стойкости не нужно - на мне держится около двух часов, затем остаётся небольшое мерцание. После блеска губы не сохнут и при обновлении он спокойно ложится на губы без каких-либо комочков. Аромат у него так себе, а в остальном у меня нет никаких претензий к этому блеску. За свою сумму (видела со скидкой около 20 грн.) вообще отличный! 
Итог: идите в магазин EVA и подбирайте себе блеск для губ) Шучу конечно, вам решать, покупать его или нет) Я всего-лишь говорю, что довольна этим блеском на все сто, и может даже приобрету другой оттенок, и расскажу вам о нём, а то вдруг он не такой хороший как этот? 
Купить блеск можно в сети магазинов EVA, а найти этот магазин у вас в городе можно на сайте www.eva.dp.ua

You Might Also Like

1 коментарі

  1. красивый оттенок! у меня тоже есть блеск из этой линейки, но нюдового оттенка, отложила его для лета. качество очень порадовало!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images