LR Health&Beauty: парфюмированная вода Brilliant look.

15:30

Надеюсь, вы уже знакомы с брендом LR Health&Beauty хотя бы благодаря моему блогу (все отзывы на средства, которые я пробовала можете найти по этой ссылке или нажав метку с названием бренда в правой части главной страницы моего блога). Сегодня продолжу знакомить вас с этим брендом и расскажу о парфюмированной воде с чарующим названием Brilliant look. 
Внешне миниатюрная бутылочка выглядит очень изысканно. Цвет аромата переплетается с золотистым символом на флаконе.  Донышко утолщённое, края заокругленные - мягкие формы приятны взгляду. Распылитель удобный, выдаёт не слишком много парфюма. 
Помните, я говорила, что с каждой новой парфюмированной водой я знакомлюсь довольно долго? Изначально во всех ароматах я ощущаю резкие ноты, а уже потом только привыкаю к ним. А с этой парфюмированной водой всё произошло иначе. С первого "пшика" она мне показалась приятной, мягкой, лёгкой, сладкой, нежной. С момента появления этого аромата на моей полочке (полочка уже большая, возможно покажу вам отдельной статьёй всю свою коллекцию) прошло две недели, и за это время я ещё ни разу не прикоснулсь к другому парфюму. Да, мне приходят на тестирование и другие ароматы, и я буду их пробовать, но этот будет всегда любимым и желанным. Знаете, у всех есть платье (или что-нибудь ещё), на случай, когда "нечего надеть". Brilliant look будет моим парфюмерным платьем на случай подобной паники) 
В парфюмированной воде присутствуют ноты бергамота, цветов апельсина, жасмина и пачули. Я не ощущаю цитрусовых нот или бергамота, который я когда-то не любила за аромат сиропа от кашля (сейчас мне уже он не кажется таким противным), а сышу только нежные и сладкие ноты, даже похожи на ваниль. 
Посмотреть информацию о парфюмированной воде LR Health&Beauty Brilliant look можно в новом каталоге (там очень много именно парфюмерных новинок). 

You Might Also Like

4 коментарі

  1. Так, парфум чудовий :)
    Також з часу першого пшику ношу тільки його :) Хоча, зазвичай, я не дуже люблю такі аромати, а от цей якось припав до душі)) Аж в улюбленці потрапив :)

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо за обзор! Красиво описали!!! Жду коллекцию парфюмов с Вашей полочки))))

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images