Ванильное настроение с Yves Rocher.

11:48

Не буду долго грузить вас тем, почему подарок Yves Rocher к 8 марта я показываю только сейчас, а просто покажу его, расскажу немного первых впечатлений и порадуюсь наступлению настоящей весны) 
1) Отшелушивающий гель для душа Ваниль БИО - прежде всего это гель душа, а не скраб, хоть в нём и есть не присущие гелю жёсткие частички. Но! Эти частички не грубые, а скорее массажные. Аромат кстати, приятный и остаётся на коже длительное время. Пока что я успела воспользоваться им только 2 раза, по-этому позже расскажу чуть больше информации) 
2) Молочко для тела Ваниль БИО - вот им я какраз ещё не пользвоалась, по-этому ничего сказать не могу. 
3) Парфюмерная вода Vanille Noire - однажды она уже была у меня (года так три назад), но тогда я была не достаточно взрослой для такого аромата и подарила её. Теперь же надеюсь познакомиться с ароматом ближе. Пока что он мне кажется всё же вечерним. Интересно будет сравнить первое впечатление тогда и теперь. 
Помимо этих ванильных штучек у меня есть ещё несколько средств Yves Rocher с таким ароматом, и как ни странно, эта ваниль мне ещё не надоела - она не приторная, не навязчивая и очень приятная даже для наступившей тёплой весны. 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. С обновками Вас!) вот как ни странно, практически все гели для душа от ив Роше перепробовала, но никогда не брала ничего с ароматом ванили. Почему-то мне всегда кажется что средства будут иметь уж слишком приторный аромат. Вот читаю Вас и думаю, может я все-таки ошибалась?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо) На самом деле я раньше не любила средства с ванилью, потому что они имели очень химозный аромат. Сейчас косметика стала лучше, а так как Yves Rocher - растительная косметика, у них впринципе ароматы приятные.

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images