Avon: набор серёжек и подвесок "Тая".

12:22

Недавно я рассказывала о новинках этой весны, которые презентовала компания Avon (статью можете прочитать по этой ссылке). Практически все средства, которые есть у меня, я уже тестирую, и первым делом я решила показать поближе две коробочки с украшениями, которые я также частенько ношу, и в дальнейшем буду появляться с ними на фотографиях в блоге и на страничке Instagram.

Первым делом расскажу об оформлении: помимо этих красивых нежно-фиолетовых коробочек с цветами, оба комплекта были упакованы в простые белые коробочки, которые защищали эти от всяческих повреждений при транспортировке. Такая забота всегда приятна. 
Главная идея обеих наборов - украшения разделены на каждый день недели, так что если у вас нет времени или желания, всё уже распределено, достаточно просто не забывать надевать украшения) 
Изначально я думала определить своих фаворитов среди наборов, но затем поняла, что каждый мне нравится чем-то своим и подходит под разные образы.  Единственные серёжки и подвеска, которые мне не очень нравятся, а точнее даже кажутся слишком детскими - Tuesday, так что, подарю их сестричке. 
И отдельно хочу рассказать о цепочке, которая есть в комплекте с подвесками. У цепочки есть две застёжки: одна стандартная, застёгивает цепочку на шее, а вторая - предотвращает выпадение подвески при смене одну на другую. Впринципе, это и хорошо, и не очень. Хорошо, потому что подвески не упадут, не потеряются, не сломаются, а плохо - обычно именно об такие застёжки я ломаю ногти и скалываю лак для ногтей, по-этому не хочу часто их трогать.  
У меня есть несколько украшений от Avon и я знаю, что они хорошо носятся, потому что некоторые из них живут у меня уже больше четырёх лет. 
Полная цена каждого набора - по 180 грн. Но учитывайте, что в каталогах часто можно найти акционные товары, и вполне возможно, что эти наборы также буду стоить чуть меньше. 
Как вам новинки? А вы пользуетесь подобными наборами украшений? Или предпочитаете ювелирные изделия? 

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images